Свадьба, венчание, брак

Что вы думаете о людях, которые после 15-20 и более лет официального брака встречают новую любовь, и уходят к ней?

При наличии совместных детей, которых не забывают, общаются и оказывают материальную помощь.
Это жизнь, все может случиться с любым. Никто не вправе осуждать
Ольга Руденко
Лучший ответ
Если отношения изжили себя, лучше уж расстаться, чем мучить друг друга и рвать психику детям. Мы с 1 мужем развелись через 16 лет брака. Любви уже не было, одна досада.
Эльвира *****
Седина в бороду и прочий кризис среднего возраста :(
Случается и такое... И через 40 лет брака уходят. Ничего не думаю...
Marina R.
Это современный формат жизни. Уже почти норма. У самой так же.
Людмила Джуган
их личное дело, их право
Юлика Сахневич
Отношусь с пониманием и даже с одобрением.
Ушёл и слава богу, пусть молодуха лечит его простатит и горшки из - под него в старости выносит, жена заслужила спокойную жизнь в окружении детей и внуков.
Ай
Айрина
В жизни всё бывает
Это жизнь, бывает)
я о них не думаю но присунуть молодухе не откажусь
Юлия Харина Хулиган ))
Так не бывает.
Да ничего я не думаю, всё может случиться и это в том числе.
Бывает, чо уж?
Безответственность.
Zhansaya Muratova
Это лучше, чем жить с нелюбимым человеком. Ничего страшного в этом не вижу
Это один из режущих глаз признаков несовершенства мира ((
Что лучше - оставаться несчастным в браке, в котором умерла любовь, или создать новые отношения, оставив при этом несчастным своего бывшего супруга... У меня нет ответа. ((
Ольга Руденко Супруг вполне тоже может быть несчастен в таком браке
"седина в бороду, бес в ребро"
Лидия Райн
Все хотят быть счастливыми рядом с любимым человеком, так что это нормально.
Считаю их глупыми людьми. Все понимаю. я тоже человек и хочу и разнообразия и новизны ощущений и романтики. Но зачем быть "Слоном в посудной лавке"? зачем все рушить когда можно найти компромиссный вариант при котором жизненная мудрость принесет и "сытых волков и целых овец". Увы... не каждому даны мозги, терпение и взвешенность принятых решений.
Инна Боготоба
нормальное явление. люди еще молоды и не за чем им киснуть с теми, кто им перестал быть интересен.
Valentina Albu-Buzatu
после 20 лет жизни .. как правило дети возможно взрослые.. и помощь им не нужна... а так.. я им не судья