Свадьба, венчание, брак

сколько лет продержится брак без взаимной любви?

Взаимная любовь,
большая редкость.
Это подарок судьбы.
Даже не каждому дается счастье быть любимой.
А уж любить единицам.
Вам повезло.
Но и несчастье быть любимой но не отвечать
взаимностью.
Брак может быть долгим для того кто оценит
это.
Papina Princessa
Лучший ответ
если жена относится к мужу по дружески, с уважением
то долго
до момента когда жена случайно встретит свою любовь
Софья Наумова
От силы год.
Ирина Семенова у меня 5 лет уже длится, не знаю насколько меня хватит еще=)))
видите ли взаимная любовь понятие очень неопределенное, если это страсть принимаемая за любовь то она быстро вспыхнет и быстро угасает. а если настоящая любовь то, один из супругов любит сильно, а другой позволяет себя любить, но.... в процессе жизни любовь вспыхивает и с другой стороны, если реально видно что супруга есть за что любить, и если она не глупая- за свет в ваших глазах, за радость с которой вы-любящий бежите после работы домой и она вас там ждет, за поцелуй в дверях когда уходите на работу.... полюбить человека много за что можно.... и эта зарождающаяся и разрастающаяся любовь может расти и процветать до конца дней ваших
Кuralai___ _K_U_R_A_L_A_I__
Зависит от терпения людей. Но рано или поздно....
не надо такой брак продерживать, смысла нет.
Брак - сколько угодно, если партнеров положение устраивает..
Л.м. Хасанова
А зачем эта канитель? Без любви и дети страшные рождаются.
Анна Нос
Это зависит от того чем занимаются супруги, если они всё время рядом, изо дня в день видят друг друга, то мало времени такой брак продержится
хоть всю жизнь, главное - что бы у людей было уважение друг к другу
Ирина Королёва
не долго
ну мне кажется все зависит от того человека, который не любит.. .
если сильный - выдержит долго, если слабый... то. .
некоторые годами так живут, по пол жизни) )
если человек хороший, а любви нет к нему, то можно и всю жизнь прожить.. жертвуя чувствами, просто дорожа отношениями)
но чаще брак разваливается в первые 5-10 лет.
Молочек Елена
Если муж умен, то может длиться вечность. Перечитайте пожалуйста "Унесённые ветром". Классика.
Может и всю жизнь, смотря для чего или кого этот брак сохраняется
можно прожить всю жизнь
многие пары так живут-привычка
Смотря сколько у того, кто не любит, терпения...
Может и 20 лет если жена не повеситься!
мало
Айгерим *
33 года
Вообще то ученые провели исследования и установили - что браки без любви, по расчету самые длительные.
точно недолго
Оля Середа
Пока кто нибудь из супругов не встретит настоящую любовь. Тогда семью захочется создать с любимым человеком.
Приблизительно 3-4 года.
У нас пока 10 лет. Но уже шатается .