Взаимная любовь,
большая редкость.
Это подарок судьбы.
Даже не каждому дается счастье быть любимой.
А уж любить единицам.
Вам повезло.
Но и несчастье быть любимой но не отвечать
взаимностью.
Брак может быть долгим для того кто оценит
это.
Свадьба, венчание, брак
сколько лет продержится брак без взаимной любви?
Papina Princessa

если жена относится к мужу по дружески, с уважением
то долго
до момента когда жена случайно встретит свою любовь
то долго
От силы год.
Ирина Семенова
у меня 5 лет уже длится, не знаю насколько меня хватит еще=)))
видите ли взаимная любовь понятие очень неопределенное, если это страсть принимаемая за любовь то она быстро вспыхнет и быстро угасает. а если настоящая любовь то, один из супругов любит сильно, а другой позволяет себя любить, но.... в процессе жизни любовь вспыхивает и с другой стороны, если реально видно что супруга есть за что любить, и если она не глупая- за свет в ваших глазах, за радость с которой вы-любящий бежите после работы домой и она вас там ждет, за поцелуй в дверях когда уходите на работу.... полюбить человека много за что можно.... и эта зарождающаяся и разрастающаяся любовь может расти и процветать до конца дней ваших
Зависит от терпения людей. Но рано или поздно....
не надо такой брак продерживать, смысла нет.
Брак - сколько угодно, если партнеров положение устраивает..
А зачем эта канитель? Без любви и дети страшные рождаются.
Это зависит от того чем занимаются супруги, если они всё время рядом, изо дня в день видят друг друга, то мало времени такой брак продержится
хоть всю жизнь, главное - что бы у людей было уважение друг к другу
не долго
ну мне кажется все зависит от того человека, который не любит.. .
если сильный - выдержит долго, если слабый... то. .
некоторые годами так живут, по пол жизни) )
если человек хороший, а любви нет к нему, то можно и всю жизнь прожить.. жертвуя чувствами, просто дорожа отношениями)
но чаще брак разваливается в первые 5-10 лет.
Если муж умен, то может длиться вечность. Перечитайте пожалуйста "Унесённые ветром". Классика.
Может и всю жизнь, смотря для чего или кого этот брак сохраняется
можно прожить всю жизнь
многие пары так живут-привычка
Смотря сколько у того, кто не любит, терпения...
Может и 20 лет если жена не повеситься!
мало
33 года
Вообще то ученые провели исследования и установили - что браки без любви, по расчету самые длительные.
точно недолго
Пока кто нибудь из супругов не встретит настоящую любовь. Тогда семью захочется создать с любимым человеком.
Ольга Московцева
в точку)
Приблизительно 3-4 года.
У нас пока 10 лет. Но уже шатается .