Свадьба, венчание, брак

Ваше обручальное колечко Вам как раз сейчас? Сколько лет в браке?

Мне что-то после 2х родов тесновато :(
Ольга Конева
Специально проверила - налезает, но с трудом.. . Правда я его как после свадьбы сняла, так и не ношу, одеваю очень редко, в основном когда к свекрови еду :))
8 лет в браке, 2-е детей.
Алла Якунина
Лучший ответ
Ольга Конева да и я его тоже редко ношу ;))
А мое первое обручальное колечко украли лет 8 назад)))) )
Но было впору ( на том момент 24 года с даты регистрации брака))
Как раз!! !
26 лет
После двух родов я стала носить кольцо моего мужа. А сейчас и его колечко мне мало.. .
А сколько я лет в браке, вы, Катенька, в курсе :-))
Елена Цымбал
Ольга Конева Конечно,Шеба,мои Вам поздравления еще раз))))
мне прекрасно, а вот у мужа пальцы немного похудели.. в браке 5 лет..
Анна Михайлова
Ольга Конева кормите лучше:))) мой на 20 кг поправился...)))
мне в самый раз. двое родов, в браке 9 лет...
Не носила и носить не собираюсь, муж тоже. 6-ть лет в браке.
Aika_Muza ****
Ольга Конева да я тоже в общем-то и не носила ))
летом чуток пальцы опухают
а так как раз еще, в браке уже 10 лет
Аня Хабарова
вместе живем уже 2 года.. в браке 5 месяцев только.. колечко немножко давит так как руки отекают из за беременности...))))
Завтра будет 15-ть лет как я в браке.... колечко по-прежнему нормально сидит на пальчике....
как раз. 10 лет в браке, а вот мужу уже маловато
мне вот тоже после второго- тесновато.. . в браке 10 лет..
А мне маловато стало. 9 лет в браке. Но еще ношу. Все поменять хочу, да все некогда.
А мы вместе с мужем поменяли... маловаты стали. (10 лет браку)
Да. 15 лет в браке.
обручальное колечко на моем пальце чувствует себя так же, как и 16 лет назад
Мария Жорняк
Колечко куплено 21 год назад. Спокойно крутится на пальце.
Да как раз . 7 лет в браке, вторая беременность.
Размер пальчика за 14 лет брака не изменился.
размер пальцев, как правило, не меняется. Это, наверное, отеки. Проверьте почки.
Aliya Mukamadi