Свадьба, венчание, брак

расскажите пожалуйста кто знает какие истории про отношения и брак,если мужчина старше(меня на 28 лет)! спасибо

Хотите совет? Получайте удовольствие, но не идите на серьезные шаги, не связывайте с ним жизнь. Он же почти на 30 лет старше, быстро постареет, захочешь ли ты ему спину мазью натирать, когда он кряхтеть станет на диване, а тебе покажется что жизнь проходит со стариком? Не думай об этом, живи себе, люби его и ничего не планируй. Что, все романы должны заканчиваться браком? Обязательно?
Saltanat Bikenova
Лучший ответ
мой же старше на 14 лет. Поначалу отношения по образцу "отец и дочь". Пришлось аккуратненько на место поставить. Но жить учит все равно, это неистребимо!:))
Юлия Малышева
разница в возрасте не так беспокоит как разница в возрастном укладе жизни, в привычках, . во взглядах на жизнь, на деньги, на дом и домашние устои.. . ну и рано или поздно но вырвется- старый дурак, отставший от жизни.... прибавьте возрастные физиологические изменения у мужчин, и вредность просыпающуюся к 50 годам.... а главное обвал здоровья....
Дубовик Елена
ему уже неинтересно все то, что интересно тебе. он это все уже видел, чувствовал. у него уже перегорело. а ты как восторженный щенок: ой, смотри, какие.. . (ну сама додумай, что) . а он этими КАКИМИ лет ...дцать назад восхищался. ему уже НЕИНТЕРЕСНО. так что рано или поздно либо ему станет смертельно скучно с тобой, либо ты завоешь - как будто с удавкой на шее живешь, он тебе как будто кислород перекрывает, ты вянешь: ((
Меня муж старше на 15 лет, разницы в общении не чувствую и отца в нем, cлава богу не вижу. Все зависит от вас, если вы любите, все путем, но вряд ли вы точно можете знать, любите ли вы)))))
Ai D
сложно ответить глупости не буду писать проще тебе 45 баба ягодка опять а ему за 70 и побежишь искать любовь на стороне из практики знаю нужно ли тебе это сейчас все нормально а потом? лучше найди лет на 10 старше это нормально женщины взрослее примерно 8 10 лет не создавай себе и ему проблем если только это не экономический расчет
Если молод душей - вперед. . лично я столкнулась с проблемой Я хочу попробовать (съездить, сделать и т. п.)!! ! -Я пробовал (съездил, делал и т. п. ) - ничего интересного.. . (разница была 24 года. протянули года 3)
меня муж старше на 10 лет, разницы не чувствую, если вам комфортно с этим человеком, то возраст не помеха
Butya Abylova
да не пугайтесь вы так, все нормально. значит, у вас просто есть мозги и нет тупого желания пихаться с сопливыми сверстниками.
у меня были отношения с мужчиной, разница 17 лет, короче пока тебе хорошо тебя ни кто не переубедит, то что долго не будете (он тебе сам надоест) это факт. просто наслаждайся и все и не заморачивайся, все что не делается все к лучшему. И еще советую слкшать себя любимую)))