Свадьба, венчание, брак
расскажите пожалуйста кто знает какие истории про отношения и брак,если мужчина старше(меня на 28 лет)! спасибо
Хотите совет? Получайте удовольствие, но не идите на серьезные шаги, не связывайте с ним жизнь. Он же почти на 30 лет старше, быстро постареет, захочешь ли ты ему спину мазью натирать, когда он кряхтеть станет на диване, а тебе покажется что жизнь проходит со стариком? Не думай об этом, живи себе, люби его и ничего не планируй. Что, все романы должны заканчиваться браком? Обязательно?
мой же старше на 14 лет. Поначалу отношения по образцу "отец и дочь". Пришлось аккуратненько на место поставить. Но жить учит все равно, это неистребимо!:))
разница в возрасте не так беспокоит как разница в возрастном укладе жизни, в привычках, . во взглядах на жизнь, на деньги, на дом и домашние устои.. . ну и рано или поздно но вырвется- старый дурак, отставший от жизни.... прибавьте возрастные физиологические изменения у мужчин, и вредность просыпающуюся к 50 годам.... а главное обвал здоровья....
ему уже неинтересно все то, что интересно тебе. он это все уже видел, чувствовал. у него уже перегорело. а ты как восторженный щенок: ой, смотри, какие.. . (ну сама додумай, что) . а он этими КАКИМИ лет ...дцать назад восхищался. ему уже НЕИНТЕРЕСНО. так что рано или поздно либо ему станет смертельно скучно с тобой, либо ты завоешь - как будто с удавкой на шее живешь, он тебе как будто кислород перекрывает, ты вянешь: ((
Меня муж старше на 15 лет, разницы в общении не чувствую и отца в нем, cлава богу не вижу. Все зависит от вас, если вы любите, все путем, но вряд ли вы точно можете знать, любите ли вы)))))
сложно ответить глупости не буду писать проще тебе 45 баба ягодка опять а ему за 70 и побежишь искать любовь на стороне из практики знаю нужно ли тебе это сейчас все нормально а потом? лучше найди лет на 10 старше это нормально женщины взрослее примерно 8 10 лет не создавай себе и ему проблем если только это не экономический расчет
Если молод душей - вперед. . лично я столкнулась с проблемой Я хочу попробовать (съездить, сделать и т. п.)!! ! -Я пробовал (съездил, делал и т. п. ) - ничего интересного.. . (разница была 24 года. протянули года 3)
меня муж старше на 10 лет, разницы не чувствую, если вам комфортно с этим человеком, то возраст не помеха
да не пугайтесь вы так, все нормально. значит, у вас просто есть мозги и нет тупого желания пихаться с сопливыми сверстниками.
у меня были отношения с мужчиной, разница 17 лет, короче пока тебе хорошо тебя ни кто не переубедит, то что долго не будете (он тебе сам надоест) это факт. просто наслаждайся и все и не заморачивайся, все что не делается все к лучшему. И еще советую слкшать себя любимую)))