Свадьба, венчание, брак
как вы относитесь к браку,когда мужчина старше на 18лет?
тоесть мне33,ему 50,и у нас сынишка в четверг будит 5лет.
Знаете Светлана вы будете вечно молоды рядом с ним, берегите его, всегда ухаживайте за собой и любите его тогда все сомнения на счет возраста сами по себе исчезнут.
Я отношусь к этому позитивно. Удачи Вам в семейной жизни.
я к браку очень хорошо отношусь. если он законный, если это не сожительство. а возраст ни в любви, ни в баке роли ни какой не играет. главное, что бы вы были счастливы
Никак.... У него скоро стоять не будет, вот тогда и ответьте себе на вопрос сами, как вы к этому относитесь.
у него явно не перый брак а начужом несчастье счастья не построить
а мне нравицца!
по-моему многовато, но если у вас всё хорошо, то почему бы и нет =)
единственное, что жалко, что у сына вашего будет неомлодой отец совсем, когда ему стукнет к примеру 18
Разница в возрасте - это не принципиально.
Это оч. хорошо, если он Вам не надоел. У нас разница в 11 лет. Я её не замечаю.
Вы уж меня извините- я реалист.... Вашему ребенку 5 лет, вы задаете такой вопрос - значит он вас тревожит. Пока это не так заметно. Когда вам будет 38- ему будет 55- вот тут вы и почувствуете разницу. Конечно есть много факторов- многое зависит от того какой он по темпераменту человек, а вы какая? Увлечения его и ваши.... да и мн другое.
с точки зрения психологов, разница не должна превышать 12 лет, но бывают и исключения. вы уже состоявшиеся люди и если ваши сексуальные отношения гормоничны, то все ровно, но по статистике именно эта причина разводов ( у меня самого 12 лет разница-пока нормально вроде0
Отлично. Обратите внимание, когда женятся ровесники, то в 30 они выглядят как старшая сестра и младший брат, а в 40 как мама с сыном ( в большинстве случаев) . У нас с мужем 14 лет разница и я считаю, что это мало.
главное что б тебя все устраивало. А вот интересно, если мы тебе напишим, что нас это совсем не устраивает, то что ты побежишь разводиться???
Самое главное друг-друга понимаете и сын у вас ЖИВИТЕ НА ЗДОРОВЬЕ !!!
В браке не главное возраст, главное-отношения!!! Если они нормальные, то разнмца и в 30 лет не будет играть роли в жизни!!!
Важно не года рождения в паспорте а отношение друг к другу
Слушайте, у Вас уже сыну пять лет, а Вы все не знете как относиться к своему браку? Кому какое дело какая разница в возрасте у партнеров или супругов, главное, чтобы Вас это устраивало
мне конечно все равно.. . но я считаю что с годами разница в возрасте будет чувствоваться.... и чем она больше тем острее....
положительно. опытный мужчина надёжная спина.
Какая разница на сколько лет вы старше или младше друг друга. Главное чтобы любили...
Если у вас все хорошо, то остальное не важно..
нормально не смертельно. сын уже есть классно. моя бабка говорила что настоящия семья это где есть взаимное уважение, понимание, честность, доверие во всём. на одной любви и страсти семью крепкую не создашь .страсть уходит любовь со временем остывает.
Главное ваше отношение и чувства чем какие то предрасудки общества
Нормально, лишь бы любовь была и взаимопонимание, а любви все возрасты покорны!!!! Счастья иудачи!!!!
Normal'no, u samoy muzh starwe na 15 let. Zhivem schastlivo! :)
Светлана, зачем вы так переживаете,
знаете мне 25 моему мужу 41, и мне другого мужа не надо, хотя бывает я немного комплексую из-за его возраста, ну например на работе, я как назло работаю в бабском коллективе, все молодые, моего возраста и даже есть кому 35, и был разговор сколько мужьям лет----так на меня постортели, правда ниче не сказали, но удивились, и вечером увидели моего мужа наследующий день сказали что он совсем не выглядит - кому за 40)))))))
я всегда мечтала чтоб муж был не меньше 190 в росте, ну вобщем такой здоровенный, я сама маленькая 150 худенькая ...и моя детская мечта сбылась! так что, не перживайте, самое главное счастливая семья!
извните сто описала всю всою жизнь! просто хотела поделиться!
нормально, если любовь.
Я считаю что это плохо он вам в молодые отцы годиться!
Ни для кого не секрет, что мужчины выбирают молодых женщин, чтобы произвести на свет здоровое потомство, а женщины чувствуют себе более уверено с партнерами старше себя.