Свадьба, венчание, брак
Много людей стало счастливо во втором браке? А в третьем?
да не в количестве браков дело, просто одни дерутся, ругаются, ненавидят и живут, вот зачем не понимаю. Может им нравится что б над ними издевались? Другие находят в себе силы и разводятся и начинают все сначала. Новая семья, но не обьязательно не наступишь на те же грабли и вроде жизнью ученные, а что то опять промашка. Вот и продолжают искать счастье или так и живут одиноко помня старые обиды и применяя их к тем кто просто появляется рядом.
про первый брак, даже вспоминать не хочу, второй очень удачно, третий раз замуж не пойду, сил не хватит на новые отношения....
Да все хорошо.
и в четвертом, и в пятом, в каждом браке свое счастье!
Во втором было ещё хуже. За полтора года секс был 2 раза. И жена хотела меня ментам сдать.
Айжан Шотпакова
бедный Петя Дудкин!
Я двоих знаю. Я и моя подруга.
а я и в четвертом счастлива...
Я во втором браке счастливее, чем была в первом. С первым мужем прожили 8 лет, ругаясь, а со вторым живем 25 лет душа-в душу!
менять мужа - это менять шило на мыло. если вышла замуж по любви, то надо жить с этим человеком . это же ваша половинка, а разве можно поменять часть себя?
Nazilya Abdaly
а если отношений и любви уже нет?
Nazilya Abdaly
кстати, насчет половинки...может в этом то и проблема, что человек воспринимается каким то придатком себя! Но действительное партнёрство может существовать только между отделёнными друг от друга и целостными личностями, которые не теряют своей обособленности даже в единстве и единении.
потому что это обозначает дар свободы,от которого проистекают все остальные дары.
Менять мужа или жену - это менять одни проблемы на другие.
Nazilya Abdaly
все проблемы в голове)))
Еще лучше