Свадьба, венчание, брак

Много людей стало счастливо во втором браке? А в третьем?

да не в количестве браков дело, просто одни дерутся, ругаются, ненавидят и живут, вот зачем не понимаю. Может им нравится что б над ними издевались? Другие находят в себе силы и разводятся и начинают все сначала. Новая семья, но не обьязательно не наступишь на те же грабли и вроде жизнью ученные, а что то опять промашка. Вот и продолжают искать счастье или так и живут одиноко помня старые обиды и применяя их к тем кто просто появляется рядом.
Сажира Субаналы Кызы
Лучший ответ
про первый брак, даже вспоминать не хочу, второй очень удачно, третий раз замуж не пойду, сил не хватит на новые отношения....
*R
*saadat* Rysbaeva**
Да все хорошо.
Анна Чижова
и в четвертом, и в пятом, в каждом браке свое счастье!
Во втором было ещё хуже. За полтора года секс был 2 раза. И жена хотела меня ментам сдать.
Айжан Шотпакова бедный Петя Дудкин!
Я двоих знаю. Я и моя подруга.
а я и в четвертом счастлива...
Я во втором браке счастливее, чем была в первом. С первым мужем прожили 8 лет, ругаясь, а со вторым живем 25 лет душа-в душу!
Жамиля Халова
менять мужа - это менять шило на мыло. если вышла замуж по любви, то надо жить с этим человеком . это же ваша половинка, а разве можно поменять часть себя?
Nazilya Abdaly а если отношений и любви уже нет?
Nazilya Abdaly кстати, насчет половинки...может в этом то и проблема, что человек воспринимается каким то придатком себя! Но действительное партнёрство может существовать только между отделёнными друг от друга и целостными личностями, которые не теряют своей обособленности даже в единстве и единении.
потому что это обозначает дар свободы,от которого проистекают все остальные дары.
Менять мужа или жену - это менять одни проблемы на другие.
Оля Тимко
Nazilya Abdaly все проблемы в голове)))
Еще лучше
Vernalsun Vernalsun