Свадьба, венчание, брак
Говорят, что лучше первого мужа никаго уже небудет. Вы согласны? Есть кто стал счастлив во втором браке?
Если женщина выходит замуж повторно, значит первый брак был не хорошим.... я считаю именно так! Вот я второй раз вышла замуж, он моя настоящая, вторая половинка, а первый был ошибкой....
Первый муж был козел конченый!! !
Единственное, за что ему благодарна-за сына!
Со вторым вместе уже 17 лет... всякое бывало, но мыслей о разводе не возникало никогда! Я за ним-как за каменной стеной!
есть! это я! второй брак у меня намного лучше вышел))
не знаю. а что вы хотите услышать что конечно я жалею о прошлом-недождетесь
Пипец!! ! Вот опять новый бред. Да от хорошей жизни люди-то НЕ расстаются, вам такое в голову не приходило?
Да не дай бог такого козла как первый. Второй намного лучше.
Виктория Добрякова
Солидарна с вами!И у меня такое же чудовище было)))Счастья вам!!
Я тот человек, который счастлив во втором.
Здоровья семье!
у меня в двух браках не срослось. Всё не то.
вы будете смеятся, но я в четвертом абсолютно счастлива... и во всех предыдущих до определенного момента была... довольна по крайне мере
Говорят, что первый муж от бога. А там как кому карта ляжет. Кто с первым до гробовой доски, а кто и со вторым на прежние грабли наступает.
Глупости то что говорят - второй лучше
Фууууууу.. не согласна!!!! Счастлива во втором браке!
вторые браки как правило разумнее первых и потому счастливее
Говорят, что кур доят!)) ) Я счастлива во втором браке. Помните песню "...лучше гор могут быть только горы, на которых ты ещё не бывал. " Наверно так и в жизни, в отношениях надеемся после первого брака на лучшее во втором. Везёт, правда, не всем...
А я так считаю - если человек не смог устроить свою жизнь в первом браке - то и во втором ему ловить нечего!! !
ОДНАКО:
бывают исключения!! ! -то бишь счастливчики!!!
ОДНАКО:
Да какая разница-первый, второй он... хоть десятый! Главное-свое встретить!
у меня третий лучше первого и второго в 1000 раз.
Я безумна счастлива во втором браке!!!! Очень-очень люблю и уважаю своего мужа.!!!
Всегда все по-разному!!!
не правда! будет конечно лучше.. . просто вы всегда его будете сравнивать с первым....
У меня была одна приятельница, так она была замужем три раза. Вот что она сказала мне: первый бил, второй пил, а третий не пьёт и не бьёт, но уж лучше бы это делал. Вот и думайте тут, кто лучше?