Свадьба, венчание, брак
Забитая первым мужем женщина, может быть счастлива с таким же забитым в первом браке мужиком? два лоха получается ??
Как вы говорите "забитых" наверно чаще в жизни бросают "незабитые", но если бы наверно всетретились между собой, и сошлись для совместного проживания, эти два "незабитых" человека которые в семье побивали "забитых", а позже и бросили их уйдя из семьи, то встретившись и объеденившись для совместного проживания эти два "незабитых" человека, но которые сами любят при этом делать кого то "забитыми" людьми, будут входе своего совместного проживания чаще "забитых" проживающих дпуг с другом при этом как муж и жена, несчастны, по причине своей "незабитости" и воинственности, по сравнению с теми которые сошлись для совместного проживания при этом, и которые являются при этом тихими, мирными, и "забитыми" мужем и женой!! ! Благодарю вас, и желаю вам всего самого доброго!!!
мой первый муж был своего рода психологическим тираном. ничего, избавилась. у настоящего мужа первая жена тоже была не паинька. однако мы сейчас весьма самодостаточные, сильные люди. просто если у человека есть желание работать над собой, он изменится. так что, ваша теория - херня полная)))
Не представляю как эти "забитые" могут решиться уйти из семьи)))
Гульбаршин Абишева
да они уже одни живут
если они сойдутся, жена будет рулить )) в некоторых случаях у "затюканных" мужчин открываются такие способности ( в хорошем смысле ) ,что многие позавидуют .
могут быть счастливы. может они вселят надежду друг в друга
...все люди хотят жить счастливо.. даже забитые ..
Поменялись что-ли??
Нет, они не будут счастливы.
Они оба хотят что бы их били, иначе бы они не женились и не выходили замуж за тех кто их бил в первом браке.