Свадьба, венчание, брак
Можно ли во втором браке быть счастливее, чем в первом? Или рано или поздно он тоже закончится плохо?
это многое зависит от того как человек запрограмирует себя, тоисть твое отношение к браку, настроишь себя на негатив так оно и будет. Совет: оптимистически смотреть в будущее и стараться не допускать негативных мыслях, в голову.
если от былых граблей по лбу сделаны правильные выводы - есть шанс, что все выгорит.
не факт. я в первом полтора года была, во втором 19лет сейчас.
Я уже 6 лет счастлива... .
А в первом браке совсем несчастна была!
Я абсолютно счастлив в третьем браке. Живем душа в душу, В ноябре отмечаем 10 лет, как зарегистрировались. Нашему сыну уже 1 год и 4 месяца. Есть любовь. Искать нужно. А жизнь одна. Пройдет без любви - не вернешь.
Конечно можно. И во втором, и в третьем.
у каждого по-разному бывает. Все выходя замуж хотят счастливой жизни, а там уже как получится.
можно!! ! и еще как! быть самой счастливой и желанной, если в первом не удалось. главное не повторять ошибок прежних. как говорится не наступайте на те же грабли. счастья вам)))
Еще как можно! !" 12 лет уже вместе и счастливы. Даже поругаться проблема. Нагулялись, перебесились, ошибки в прошлом оставили, опыту понабрались, нашли друг друга, полюбили СРАСТНО и.... СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ. Дочери 19 и сыну7.Все ОК!!!! И вам желаю.
На ошибках учатся.
может, если учесть ошибки первого.
мне кажется что можно! как бы уже человек пытается избежать ошиибок которые были в первом браке)
конечно можно, но в браке в основном все зависит от женщины!