Свадьба, венчание, брак
навеяло... сегодня гуляли с приятелем он говорит : девушки сейчас только и думают что бы развести парней на деньги и все
а я ему говорю : а парни только и думают развести девушек на секс... так кто кого птается развести?
Парни хотят секса всегда и девушкам надоело чувствовать себя использоваными, вот парням и приходится платить. А у некоторых еще и такая фишка, что если он познакомился с девушкой и купил ей выпивку или вообще где-то заплатил за нее, тогда она обязана спать с ним. Так что пусть не рассказывает твой приятель.
Anastasia Zaharova
секс удовольствие для двоих, не хочешь секса не встречайся с ним, тем более если ходишь с ним куда то то и плати тогда за себя сама.
Марина Агаджанян
Ну, конечно, конечно)))))Читай лучше-сказано НЕКОТОРЫЕ))Может ты забыл про пижонов ты забыл?И вообще, тут говорится про парней, которым удовольствие девушки в сексе "по барабану".
Ну мне кажется, что если человек говорит такие вещи, то ему надо сменить круг общения.

.*одинокая Заинька*
prikol`no))))))))
Деньги нужны только проституткам, а девушкам нужна романтика, нужно что бы было красиво, а это конечно стоит денег.. . :) особенно если фантазии больше чем на кино вино и домино не хватает.
Главное.... чтобы обмен был равноценным ;-)
Главное.... чтобы обмен был равноценным ;-)
вы оба правы!
может и да, но не все.. . по крайней мере у последней по сто штук не исчезает....
И те, и другие, но это не факт...
за все в этой жизни приходиться платить
ну если вы не входите в число таких девушек, а ваш друг в число таких парней, то в чем смысл спора? дело не в девушках или парнях, просто есть такой тип людей, которые ставят ценности материального мира выше чем любовь. в этом их беда. но когда они это поймут будет слишком поздно.
Все естественно. Деньги материальное воплощение любви и к девушке таким образом легче выразить свою любовь. Романтиков нынче со стихами и гитарой под окном не осталось ведь. А для мужчины секс важен, оттуда любовь, так как самое интересное только начинается, а вот для женщины заканчивается.
Дина Жаймаганбет
Эх... считал бы так мой муж....выражал бы любовь деньгами... а то все говорит "внимание ведь важнее...." Ему все кажется, что девушкам многим общение не нужно, а только секс и деньги....
может так и есть....
может так и есть....
секк это не использование а удовольствие для обоих,
если девушке секс не нужен то нехер вообще с парнями встречаться,
а вот разводить на деньги это аферизм.
если девушке секс не нужен то нехер вообще с парнями встречаться,
а вот разводить на деньги это аферизм.
Похожие вопросы
- Навеяно.. почему девушка не имеет право знать, есть ли у парня, который назначает ей свидания девушка или жена???
- Что вы думаете об отношениях, когда парень домосед, а девушка активная, любит развлекаться, гулять, тусоваться? Что жде
- Навеяло...Скажите,а это нормально, когда девушка ДОБИВАЕТСЯ мужчину?Я думала,что наоборот.А как было у вас?
- Хотелось бы узнать, у вас, у девушек:розовая одежда по вашему мнению сексуальна для парней?
- Должен ли парень возвращать деньги девушке, если она заплатила за него в ресторане? Она ему не жена , поэтому никаких
- Как РАЗВЕСТИ ЛЮБОВНИКА НА ДЕНЬГИ ?
- Девушки, вы выберете некрасивого парня с деньгами, или красивого, но без денег?
- Очень переживаю. Вы думаете, что есть такой парень, которому я нравлюсь?
- почему девушки пытаются унизить и задеть ту, которой восхищаются парни?
- Почему разведенный парень, у которого есть ребенок от первого брака, у женщин внушает больше доверия ?