Свадьба, венчание, брак

Что вы думаете об отношениях, когда парень домосед, а девушка активная, любит развлекаться, гулять, тусоваться? Что жде

Что ждет их в будущем?
Venera Sagatova
У нас была ругань и мои слёзы, а с его стороны ответы типа - пойди с мамой или сестрой!
А я разве замуж выходила чтобы с мамой развлекаться?? ?
Вообщем ничем хорошем это не закончилось, он остался со своим компом, а я радуюсь жизни с настоящим мужем!
Ай С
Лучший ответ
Если не найдут компромисс, то ничего хорошего.
Моя начальница с мужем такие. Живут душа в душу уже лет сорок. Главное - не навязывать свой образ жизни супругу
Скоро 25 лет как жду что же будет?...))))))))))
У нас с мужем счастливый брак и такая же ситуация.
Юлия Кулакова
Venera Sagatova а не было желания найти более подходящего по интересам человека? Чтобы вместе ловить кайф от адреналина, от активной жизни, от поездок и т.п.?
Либо она осядет дома вместе с ним, либо он станет заядлым тусовщиком))))
Анна Волкова
Venera Sagatova но кто-то один по любому будет несчастен, потому что придется переступать через себя, ломать себя и жить не так, как комфортно на самом деле....на долго ли хватит? :)
девушке радоваться надо, он вряд ли изменит или будет бухать с кем то =)
Анюта Гончарик
Venera Sagatova Зато она заскучает и уйдет налево (есть примеры из жизни)
Найдёт себе активного ёбаря-мажора где-нибудь на дискотеке и уйдёт к нему. Если нынешний сожитель, конечно, не миллионер.
Venera Sagatova а если миллионер, то будет изменять....
у моей подруги как раз так. тяжеловато. но ничего, живут, главное чаще уступать друг другу.
Natela Verbickaja
Сложный вопрос.. . От самих людей зависит
Главное, чтобы обоих это устраивало и не возникало конфликтов
Niina Adrova
Я знал одну такую в далёком 1989-ом, мне было 18, а ей 17. Нашла себе на тусовках компанию, тусовались на чужой хате, подмешали ей чота, пока дрыхла в зад её от имело человек 20. Залетела и опаздала на оборт. Нашла из своих друзей лоха, наплела ему что его ребёнок, поженились. После родов, опять тусовки и друзья, развод. Потом уехала в турцию отдыхать и пропала на 15 лет, нашли её в индии в публичных домах. Как она рассказала, друг её предал по турвизе и продал её за границей. Там удолось ей выйти замуж, и муж араб продал её индусу. Вообщем я ей щас подкалываю - нехотела со мной трахаться, а как там арабские члены за границей?!
Девушка с возрастом одумается...
Света Юхненко
Venera Sagatova веришь, что люди меняются? Я знаю, кто до самой пенсии (да и потом тоже) любил активно гульнуть, в кафешке с подружками забурить (реально забухать даже, в 56 лет).
Возможно непонимание и ссоры, но если есть любовь, то все преодолеете!
Nigina Ruzaeva
у меня есть наглядный пример: подруга вышла замуж за домоседа. Вместе уже 6 лет, ребенку 4,5 года. Она и по клубам ездит, и на курорт с подругами, а муж дома, максимум футбол с друзьями поганять. Может это их и устраивает, но живут они как соседи со своими отдельными бюджетами и только общим ребенком. Разводится не хотят - их все устраивает.
Просто Нюся
Venera Sagatova да, мне тоже кажется, что семья это когда совместные увлечения, отдых, общие интересы и досуг, а так соседи какие-то получаются...
Если действительно любят друг друга, то смогут найти компромисс.
ничего не ждет...
Найти компромисс, девушке притормозить с тусовками, а парню хоть иногда с ней выбираться куда то.
Если любят, то все получится.