Свадьба, венчание, брак

вот есть же девушки гламурные, пафосные чики, часто тусующиеся в клубах и почти всем дающие. а потом видите ли не поним

ают почему их в лет так скажем 25-28 никто не хочет брать в жены. а согласитесь почему парни должны хотеть сделать ее женой после кого то, кто расплостал ее и чпокал сколько душе угодно. а после него был еще кто то, после него еще.. . непонимаю наших СОВРЕМЕННЫХ подчеркиваю НЕ ВОСПИТАННЫХ ИЗБАЛОВАННЫХ девушек.
поддерживаю!! !
тошнит уже. и самое больное место когда ты просто себе отдыхаешь а они смотрят на тебя как на мусор, но всё меняется когда все в окончании выходят на стоянку перед клубом (я просто не люблю понты голимых людей абсолютно ничего не сделавштх в этой жизни)
работаю много, руками причём, машина у меня хорошая. Кого давит жаба подавитесь.
Жупар Исмагулова
Лучший ответ
Это как себя поставить. Как ни странно, но именно "перечпоканных" то замуж и возьмут быстрее. Ещё и бегать за ними будут.
Знаю девушек с богатым прошлым.... но никогда не видела такой проблемы что их замуж не берут...
Алена Пак
Не знаю, я о них как то не задумываюсь. Меня вся эта клубная шпана мало волнует, а их будущее - тем более, у меня другой круг общения.
Тебе то что? Зло разбирает, что такие мадамы не будут борщи варить, и обабиваться под мужским гнетом?
Да плевать им с высокой колокольни на такие изречения.
Б*дь бл*дует, но свое счастье не пробл*дует.
Лиза Смирнова
Что, тебе не дают и такие?
на каждый товар найдётся свой покупатель. Я-бы так за них не переживал на твоем месте
*sen* *men*
в, таком может упрекать, только не уверенный себе мужчина
да и любят не за прошлое!
Согласна. Но что касается мужчин, то и ловеласы в прошлом, когда женятся наконец и раскрываются в семейной жизни - вызывают отвращение и женщины уходят к более чутким и способным к семейной жизни. Мужчины, перебравшие не один десяток, начинают и в браке шляться обычно
Работящих лохов, которые влюбятся и женятся, они себе найдут. Не боИсь.