Свадьба, венчание, брак

Парень на 5 лет старше девушки, это плохо? И он считает себя слишком умным и опытным для нее, не видит смысла с ней быть

я старше своей любимой ровно на - 30 лет. и живем почти три года в любви и согласии.
Роза Клычникова
Лучший ответ
Роза Клычникова
-это моя Малышка...
Роза Клычникова Вэлком ту май ворлд...сэнкью,май Бэйби....
То, что он на 5 лет старше - это не плохо. А вот дальше.. . Может он не считает себя умным и опытным, а так оно есть на самом деле? Просто парню неинтересно с этой девушкой.
Алёнка Простая
ну если девушке 13 лет, а парню соответственно 18, то для девушки это плохо и парень прав, что не хочет с ней быть
Nelli Eritsyan
парень не виноват
Вера Либакова
у нас с папой разница 5 лет.. . и ничего ...
На выпускном отгуляли.. . в институт доча поступает....
ну и х. . с ним
Катя Мадьянова
Я на 5 лет старше мужа... он меня считает слишкой умной для себя. но ему это наоборот нравится.... посоветую. поддержу. расскажу и помогу. Что в этом плохого? Кто то должен быть умнее)) ) а то двое умников устанут друг от друга быстро)))))))) Удачи Вам. любви и согласия!
Парень хоть и страше на 5 лет, ум у него далеко не старше на 5 лет.
гони его будет пальцы распускать
Дело не в возрасте, а в в интересах, скорее всего. Взрослеть пора девочке... развиваться.
Лариса Шкляр
Плохо.... у меня была девушка ей 16 лет всего тогда было.... в пастели 0, IQ Точно ниже нормы.... вот и бегал я к своей подруге (ей 21) ...
Это не плохо. Просто парень не любит эту девушку. Когда полюбит - возраст не будет иметь значения для него!!!!
Это плохо для девушки=)
Светлана
Если он себя таким считает-это не Ваш парень....
это плохо для девушки, если учесть, что они в принципе развиваются на несколько лет медленнее, если хочешь нянькой быть, хотя и мужчины разные бавают. Тем более если он не хочет гони его
***люд- Мила***
Его возраст - это для нее не плохо - а вот такой подход к жизни - это не только для нее плохо но и для всех.... не уверен что человек с такой самооценкой и самомнением вообще окажеться "не трудным".
просто она ему надоела
Людмила
А чего тогда он вообще приперся....
вообще, если парень любит девушку, он так считать не будет, значит девушка ему не нужна или она действительно, ведет себя как ребенок, по сравнению с ним, а ему хочется посерьёзней.
парень банально считает девушку глупой и неинтересной, вот и выворачивает ситуацию иначе
А делами-то он ум свой доказал? Или так, типа: я старше! Столько повидал! Так вот, ум не только в том что он в жизни что-то увидел, но и в том как это увиденное он смог непосредственно на своей жизни отразить, и какие после этого возникли результаты!
Aliya Sagymbekova
мой муж старше меня на 7 лет... умничает часто конечно, но я не обижаюсь.. пусть повыпендривается!!!
Здесь проблема уже не в раниц в возрасте, а в том, что он не не читает нужным с ней быть. У меня тожа такая разница и парень у меня умный и я этим горжусь! В семье мужчина должен быто головой, а женщина-ушой!
разица в возрвте-это ни в коем случае не плохо, не хочет, ну и не надо... и что значит нет смысла.. что в любви должен быть смысл?? что за философский подход.. Пусть дует, ищет смысл
это не плохо!!! но если он не види смысла, то он не будет с этой девушкой общаться, парни себе никогда не будут вредить!! !
а вот девушка будет переживать!!!