Свадьба, венчание, брак

Девочки каковы ваши действия,вы прожили с парнем 4,5 года,он говарит что вы ему нужны,но заявляет,ему кстати уже 27 лет

-"я с 12 лет коплю деньги и пока их у меня не будет много,меня ни любовь ни дети не интерисуют." что вы об этом думаете? сейчас его цель накопить на машину хоты бы за 60000 евро.
Janeta Sechina
«если у мужчины в 20 лет ума не то его и не будет, в 30 лет денег нет и не будет, в 40 лет жены нет и не будет» подумай сама если для твоего молодого человека машина важнее тебя, то выводы напрашиваются сами собой!
Ольга Хрущева
Лучший ответ
если это вас очень задевает - предложите сами оплатить его счет.
Наталья Садова
С 12 лет копит на эту машину? ? а все остальное есть? а машина для чего? деньги надо не копить, надо их разумно тратить и вкладывать.. . это мое имхо. Если все есть - это достойная цель, но если ни квартиры, ни хорошей работы - и одна цель, машина за 60000 евро.. . я бы задумалась. Тем более, что купить - это пол дела, надо еще ее страховать, заправлять, осуществлять ТО, ставить де-то...
А как связанны машина, любовь, семья дети? Машина это вообще то средство передвижения, но если у человека на первом месте другие ценности, то задумываться надо было уже через полгода отношений.
ему всё удобно и хорошо, он занят собой и своими целями
его обстирают, накормят, приласкают и НИКАКИХ обязательств
зачем ему хомут на шею? он ещё молод и хочет быть крут

кидай его скорее! у вас разные пути!
Анютка ***
Вещизм какой-то, нет уж такого не надо! Пусть копит до старости!
Ulzhanai Begildakyzy
с голой жопой и тачкой за 60000 евро.... класс, мечта голодранки)))) )
а на какие шиши он такую дорогую машину обслуживать будет, если его доход не является столь весомым? А как альтернатива, раз он такой расчетливый, может сначала эту, довольно париличную сумму, в бизнесс вложить, а потому уже и тачки и дома и прочие радости жизни....
Не вырос еще (и возраст не причем) , еще дурью мается и в игрушки играет, и женится ох не скоро захочет....
вы ему не нужны, и поэтому он сейчас столько нелепых отговорок будет находить!
И зачем он такой нужен, если за 15 лет не может накопить 60000 евро???
Евгения Глинер
денег много никогда не бывает. следовательно, его никогда не будет интересовать любовь и дети. по крайней мере с вами, раз вам так заявляет. а вы ему нужны. конечно. наверно, очень хорошо получается экономить с вами.
Хочешь рассмешить Бога - раскажи ему о своих планах! Есть у меня один знакомый, который вернувшьсь из армии заявил, что жениться до 27 лет не собирается. Скоро ему будет 27 лет. Он 2 раза женился и у него двое детей.
@*
@tamara@ *****
А потом будет копить на квартиру. А нужны вы ему очень - удобно. Так что решите - удобно ли вам с ним. (Кстати - как копит? Ограничивая себя и вас во всем? ) Или важнее семья и дети. А то так и состаритесь в ожидании.
Детский сад какой-то! Оно вам надо?
Накопит через 10 лет на машину, потом на яхту будет копить? А вы в это время что делать будете?
уже?! ! малолетка для мужчины. что это за машина за 60000евро, чушь какая-то, слава богу не сталкивалась с такими . Что думаем писали в пред вопросе вашем Не будьте Еленой (это уже как нарицательное слово стало
Развернуться и уйти при этом сказать: Чтоб тебя дефолт...
пожелайте ему удачи в накоплении средств. После машины начнет копить еще на что нибудь. Ему просто не нужны серьезные отношения, и он не хочет взваливать на себя такую ношу как семья
Это полный бред. Сами понимаете.
деньги не копят, а зарабатывают, воруют, получают в наследство. а тебя динамят
Если вы прожили 4,5 года, значит ему на вас явно не все равно. А то что он копит на машину-здорово, с 12 лет тем более, целеустремленный мужчина.
Если он 15 лет копит на машину и так и не накопил на нее, видимо, либо слишком мало зарабатывает, либо настолько воля слаба, что тратит постоянно. Если не смог за ТАКОЙ срок накопить, может и более толкового в жизни не добьется. Желание - 1000 возможностей, нежелание - 1000 причин. Он относится, похоже, ко второму варианту. Задумайтесь, нужно ли вам до конца дней своих слышать одни лишь отговорки? Жаль что спустя 4,5 года совместного пребывания вам трудно будет сделать правильный выбор.
А ему много осталось собрать? ))) У него мечта купить машину с детства, может когда он ее купит успокоится, но конечно как для женщины это очень не приятно. Ведь уже столько времени вместе, поневоле думаешь о детках! ! Может просто надо поговорить с ним на эту тему! ! ))
думаю что это не ваш человек! разворачивайтесь и ищите другого! с этим наеврно ничего не получится
это отговорки, вы не создадите с ним семью. так-что бросайте его скорее. вы скажете, а как же любовь и все-таки время потрачено? Время лечит, а вот потраченного времени жалко, но ничего будете иметь опыт ( а он как известно бесценен )
Lu Da
возможно он ва не нужен. найдите себе хорошего мужчину. эти отговорки не повод для женитьбы. ведь если бы хотел-женился. да и что если деньги будет собирать всю жизнь-вы будете ждать... время идет. поговорите всерьез с вашим парнем. удачи
Деньги это приходящее и уходящее, а семья нет!