Свадьба, венчание, брак
Если девушка невинна, не носит фирменных вещей, не ходит по клубам, жениться на ней или лучше поискать в клубах?
Если девушка невинна и не хочет до свадьбы сексуальных отношений, при этом не носит модные брендовые вещи принципиально, потому, что считает это пустой тратой денег, а мне стыдно ее друзьям показывать, они все в дольче габане или Гучи , так стоит мне жениться или поискать дальше нормальную в клубах???
Дурак ты! Вместо того чтобы холить и лелеять такую драгоценность, хочешь найти "нормальную"? То есть шалаву, которая всем дает направо и налево? Чтобы хорошо выглядеть не обязательно одеваться в тряпки от дизайнеров! Мой совет: не женись, ты ее не достоин!
поищи на панели
Троллишь?
Вам на такой жениться не стоит. Тем более, если вы еще и сомневаетесь. Ей неважны те вещи, которые нужны Вам. А общие интересы в браке необходимы! Она найдет такого, для кого понты тоже неважны. Это не значит, что вы плохой или она плохая, просто вы разные.
если жена нужна для услаждения взглядов и прихотей и желаний друзей -тогда идите в клубы, а если для жизни- тогда на этой- вам решать
да просто у нее нет денег)))) ) никогда не поверю, что девочка пойдет на рынок, а не в бутик при хорошем финансовом положении.... бесприданница))))))
поищи нормальную.. . эта тебе потом всю жизнь своей девственностью потыкать будет )))) нормальной девушке усе равно фирменное или нет, главное чтоб сидело красиво и качественно пошито.. . а принципиально одеваться в "Г" разное, просто глупо.
пс: ))))))))) я с мужем познакомилась Hа дискотеке, в отпуске ;) в августе 10 лет душа в душу живем, 2го дитенка ждем )) .. и секАс у нас до свадьбы был )))))) я вообще оказывается вся расплохая, надо ему рассказать)))
она притворяется
в клубах ищи-самую брендовую бери-ооотличная жена будет)) ) а если серьезно. одень сам на свои деньги свою скромницу-она всех за пояс заткнет
Есть хорошая подъ*бка на счет этого - "Не стоит, раз спрашиваешь"
Зачем женится ведь ты стыдишься её .Думаю тебе вообще пока не стоит думать о браке, раз девушка для тебя не человек, а так очередная вещь которой можно похвастаться перед друзьями .
Женись! Это твой последний шанс в жизни, стать человеком, а не гламурным подонком.
Ищи в клубах, раз свою стесняешся
Найди другую, в КВД с друзьями потом отдохнешь, D,G пообсуждаете...
Конечно нужно поискать по себе... и главное любить, а не стыдиться)))
Если так вопрос ставишь.... Лучше не деляй ее несчастной, ищи себе подобную.
это только тебе решать
Это и есть норма и должно быть, а не распущенось клубная девушка очем-то уже говорит. Ответ Да.
А в каких таких клубах ты нормальных-то видел? Хотя если тебе одетая в бренд нужна, добро пожаловать в любой. На ночь точно найдешь.
Ну не знаю, в клубах жену искать.. . Девушку на пару недель или месяц, можно, а жена должна быть домохозяйкой...
Если тебе такая не нравится, то бросай)) ) Если нет вкуса у женщины, то это не лечится
Оооооо ну если это действительно D&G, Guchi то понятно... у нас в провинции и габано и гучи за 1000р лежат рядом с вьетнамскими хуангвеями разными.. .
вообще любовь надо искать!
Да это проблема, просто пипец.. . Ищи в клубах там одноразовых давалок на одну ночь легко подцепить.
если сомневаетесь лучше не надо жениться.. . хотя это как раз то что нужно для семейной жизни!!!
нет! конечно же надо подцепить тупую блондиночку и не будет стыдно)
Не женись, не надо портить девушку, своими пристрастиями к моводным брендам. Найди себе из клубной тусовки, а она пусть будет счастлива с другим менее гламурным чем ты.
Такие как ты рано или поздно становятся голубыми, потому что все равно с кем спать, лишь бы в красивой обертке.
Если любите, женитесь. Глупо решать исходя из того, как девушка одевается.