Свадьба, венчание, брак
если девушка еще не замужем можно ли ей ходить с подругами в клуб? если парень не разрешает....
Да парню просто неприятно, он знает чем могут закончиться походы в клубы, знакомством и т. д. Он просто не хочет тебя потерять дуреха. А представь себя на его месте, он такой красивый, на духах, весь изх себя, идет с друзьями в клуб, там выпивает, с ним могут захотеть познакомится красивые девушки, видя что он один, а парни они такие.. . им может и можно доверять, а вот женщинам хитрым нельзя. Вот он и беспокоится. Так не делают, либо вы вместе, и если хотите еще быть вместе, то отдыхайте также совместно. А тогда зачем он парень то нужен?
парень - это кто такой чтобы не разрешать???? он может высказать свое "фи" поэтому поводу, но не более.
Парень явно дурак.
пусть ходит без разрешения, а с таким парнем срочно расстанется (зачем такие "собственники")
Вопрос в том нужен ли ей парень и устраивают ли ее такие отношения
А что она его собственность? А что же будет, когда он мужем станет? Ей и за порог не выйти. Каждый имеет право на свою личную жизнь.
да даже если и муж то все равно вы в праве делать то что вам заблагорассудиться))
Можно только со своим парнем. а зачем вам скандал.
А зачем этой девушке такой парень... Если он уже сейчас над ней пытается командовать, то что будет потом??? От такого деспота надо держаться подальше.. и не заводить серъезных отношений..
хто хто??
нет, ты что, и паранжу одень!
вот никогда не понимала таких девушек, которые говорили : мне парень не разрешает)))))
У нас с моим мужем сразу отношения были серьезные, поэтому не он без меня, ни я без него ни куда не хотели ходить...
Вот так вопрос!) )
Конечно, смотря какой это Клуб!) )
Но а если серьёзно, то.... а когда же Вы сможете тогда вообще что-то делать по собственному желанию, если уже сейчас- позволяете решать вашему парню- куда, и когда Вам можно?) )
Не позволяте делать из себя марионетку, даже любимому человеку, а если любит, то поймёт! )
Удачи!
Конечно, смотря какой это Клуб!) )
Удачи!