Свадьба, венчание, брак

почему мой парень не разрешает мне сделать маникюр черного цвета?

Я бы тоже не разрешил. Это выглядит отвратительно!!!!
Орынкул Сейдуллаева
Лучший ответ
Не знала, что нужно спрашивать разрешения.
а что значит что не разрешает? а как мужем станет вообще указывать начнет? вот ни разу муж не говорил что что-то не разрешает.. прикопайся к нем за то что ему хочется а ты не разрешай.. может так дойдет
А зачем вам его разрешение нужно?
Это же ваше тело. Если спрашивать мнение всех окружающих, то никакого макияжа, покраски волос, маникюра, пирсинга или татуировок вам не видать. Потому что всегда найдётся тот, кому это не нравится, кажется диким или неестественным.
Что касается маникюра, то это вообще мелочь. Ну походите вы пару недель (если не меньше) , а потом он смоется.
Сомневаюсь, что ваш парень за каждый шаг отчитывается: как волосы стричь, как и с какой частотой бриться, какую футболку сегодня выбрать, какой одеколон или дезодорант использовать...
Алена Коваль
Потому что ему не нравится маникюр чёрного цвета) )
Кстати, очень многим людям не нравятся ногти покрытые чёрным лаком.
А почему нужно спрашивать парня даже о цвете маникюра
Ксю Людская
вы в трауре что ли, или к смерти готовитесь ((((9
Anastasia Stepp
стесняется.. . ещё про цвет прокладок его спроси под стринги, вообще Сиять будет 8))
Anna Protsenko
вы что его собственность, кукла, которой вертят и так и эдак? нравится-делайте! это ваше ПРАВО
Sanёka... Id163516589
Понятно, почему не разрешает.
Е*
Екатерина ***
По ГОСТу положено, что на свадьбу все только белое. Стереотипы и стыд: "А вдруг пальцем тыкать в тебя будут"
Tatyana Ivanova
Он может высказать свое мнение, нет у него права что-либо разрешать-запрещать.
Ой, мамочки, да ему наверное просто страшно )))))) А еще некоторые боятся с детства красных длинных ногтей )))))))))
Айзия Касымова
А почему собственно вы у него разрешения спрашиваете, какой Маникюр вам делать.
Лиза Ashimova