Свадьба, венчание, брак

Многие девчонки ходят на ночные дискотеки в клубы найти парня себе?

Они реально думают что там найдут парня для жизни и семьи?я тоже так искала потом плюнула,нашла мужа в другом месте.думаю что раньше зря время теряла.
Да зай, бес толку ходить на дискотеке если хочешь серьезных отношений! я с тобой полностью согласна! спрашиваете где такие места? ? а что кроме диско нету? я со своим мужем познакомилась на улице, когда даже и не искала парня, и не хотела встречаться ни с кем!! вот так !!судьба
Екатерина
Лучший ответ
ну я там не ищу
а я мужа именно на дискотеке и встретила. . да такого классного!! ! ;)
естественно каждый в своем месте в свое время половинку найдет. . но в ночном кклубе или дискотеке, частенько получается ))) у мужа сестра старшая свою половинку тоже в диско-баре повстречала )))
Это щас исповедь или ты нам хотела в очередной раз сказать что бабы- дуры ?)))
Юля Юманова
Откройте им другие места, они тоже плюнут на клубы.
Зосимович Лена
Они ходят искать приключений на свою задницу
и где же это другие места?
А я на дискотеке нашла парня для серьезных отношений, но замуж все-равно вышла за другого.
Варежка ...
kone4no, mi s myjem tak i poznakomilis`
Нет, я хожу туда просто отдохнуть.
Айка Кебекова
А я нашла себе на дискотеке в Турции, в Кемере))))) ) уже двое детей и 8 лет брака!
Я не искала, но познакомилась со своим мужем именно в ночном клубе!
туда ходят заправиться наркотиками, выпить, подцепить бабу\парня, потрахаться и разбежаться. А на след. ночь опять заново.
Там им нужен секс и деньги, врядли для любви, красивая жизнь — да, любовь — нет