Свадьба, венчание, брак

я одна и незнаю почему не могу найти парня.подскажите пожалуйста

Не отчаивайся Рыська!
Думаю это зависит только от тебя, так как мужчины в основном любят глупеньких дурочек, наверное стоит прикинуться такой на время. Не многие могут смириться, что статус жены, подруги, любовницы выше их статуса. Такова природа, самцы считают, что их IQ должен быть на высоте.. . но как правило таких очень мало.. .
Наслаждайся ...
Aigerim S
Лучший ответ
потому что худющая аж горбатая-мужики не собаки на кости не кидаются.
Ищи причины в себе.
Может ты слишком эгоистична или навязчива?
Парни не любят крайностей.
Может ты не умеешь слушать, или наоборот проявляешь излишнюю опеку и контроль?
Учись понимать собеседников, но не подавлять, тогда и парни подтянуться!
Может надо, чтобы не вы их, а они вас искали?
Живи и не заморачивайся над этой целью. Все должно рождаться в естественных условиях.. . ))) В том числе и любовь. Когда ее преднамеренно ищешь, ты никогда ее не найдешь.
Значит, ещё время не вышло...
Ж_
Жанерке _*_*_*
пошли гулять?))
A[
Anavel [By Angel.]
не ищи!!!! Само придёт.... мы вот с подругами как только собирались с кем-то познакомиться, никогда из этого ничего путёвого не получалось, а вот как - то зашли в кафе (причём сначала собирались в суши, но там не оказалось мест) и зашли в другое кафе просто посидеть, поболтать, так как давно не виделись.... и подсели парни, пообщались, вообще не понравился, да и были другие мимолётные отношения, но всё же мы начали встречаться, жить потом, а теперь вот ребёнка ждём.... вот как так может быть=)))
Потому что парни видят, что Вы на них охотитесь;); ) Вы веселее и проще на все смотрите )) тогда и парни подтянуться) ) ведь они сами охотники и добычей быть не хотят)))
Anna Gurevich
не там ищешь!
блин, бабы каются, девки замуж собираются... .
наслаждайся свободой)))
Ольга Шульга
Не заморачивайся!
Парни такие просто.
Потому что ты думаешь об этом, загоняешься!
Ты чего хочешь? Тупо "найти себе парня", чтоб был по факту, типа "есть парень - значит я кому-то нравлюсь, значит я привлекательна"? Чтобы от подружек не отставать? Чтобы боже упаси кто чего не сказал, что парня нет? так? но это ужасно глупо!
а если нужен близкий человек рядом - его не ищут! его встречают, если очень повезет
не переживай, и не зацикливайся, сам найдется. Пока отвлекись, выбери интересное хобби, а то и два. а потом познакомишься с людьми, с таким же хобби, и это уже будет вызывать первоначальных интерес, и будет поводом для знакомства
Попробуй в сочельник погадать!!!!
больше всего комплексы и предрассудки. сама не пробовала знакомиться, если уж парни не знакомятся. самый худший вариант - ты вооще никакая
потомучто у тебя нет аватарки и имени
Л Е Р А .