Свадьба, венчание, брак
Подскажите пожалуйста! Как быть, если ты не созваниваешься со своим парнем?
У меня есть парень, и главной проблемой у нас является то, что мы с ним не созваниваемся! Когда у него есть на телефоне деньги, он мне всегда пишет, но никогда не звонит! Он мне говорит, что я должна мне звонить первой, но я не могу до него донести то, что он хотя бы должен звонить мне сам иногда.. Подскажите, как нам решить эту проблему?
у меня была похожая ситуация - сначала он звонил. потом перестал. кидал попрошайку чтобы я перезвонила. и так продолжалось долго. он даже меня на 8 марта не поздравил - ни цветка, ни звонка, ни смс. мне в этот день друг позвонил и поздравил, и даже подарок сделал. так что бросай такого халявщика и найди того кто первый будит тебе звонить всегда, а если у него не будит денег на телефоне - он обязательно найдет способ позвонить тебе, с другого номера например. и всегда по праздникам подарки дарить
Это разве парень? Разуй глаза и найти себе нормального человека, а не дешевого халявщика. Уважать себя надо... как-то так.
А ты перестань ему звонить, вот тогда и узнаешь нужна ты ему или нет.
Если он пишет, не пиши ему. Скажи, будешь отвечать только на звонки.
Запомни раз и на всегда - ТЫ НИКОГДА НЕ СМОЖЕШЬ ПЕРЕДЕЛАТЬ МУЖЧИНУ. Он такой, каким его воспитали родители. Лучше поменяй мужчину, чем воспитывать.
Тебе нужен просто настоящий парень!
не как, забить и найти нового парня! или смсится!
ему сложно говорить, а написать это проще. к тому же мужчины часто звонят только по делам, а дел у вас нет общих если не живете вместе.
Не хочет и не звонит, хватит его терроризировать своими хотелками
Часто парни хотят чтобы их искали, звонили, ревновали. Некоторым лекче писать чем звонить. И тут тоже есть свои плюсы! Надо его понять, не ругаться и не требовать от него звонков, он сам потом решит что ему важнее, услышать твой голос или отвечать на смс!