Встречаемся с парнем 4 месяца. В отношениях до определенного момента все было хорошо. Меня очень сильно напрягает то что он не выполняет своих лбещаний. 3 месяца назад мое место работы хотели закрыть. Я очень боялась остаться без работы. На что он сказал что полностью обеспечит меня и я буду жить у него. Когда я снова коснулась этой темы, он уже абсолютно ничего не говорил. Только что то промямлил "твоя мама и я тебе поможем". Потом он купил квартиру и сказал что будем жить вместе. Сейчас он про это ни слова не говорит. недавно у меня быо др. Перед этим он говорил что подарит мне цветы, конфеты и кулончик. В конечном итоге цветов не было. Мне нужны были деньги для документов. Он сказал что даст одну сумму, а в конечном итоге в самый последний момент дал на половину меньше. Он пригласил моих родителей. Вчера я спросила что и как, а он выкинул что не хочет поаздновать др и для него это обычный день. То есть, сначала одно, а потом абсолютно другое. Мне кадется что он просто хочет создать образ идеального парня. Я хочу уйти от него.
Что вы можете сказать?
Свадьба, венчание, брак
Хочу уйти от своего парня. Помогите соаетом
Уходи. Но не факт что найдёшь намного лучше. Просто часто бывает так что девушка что то выпрашивает у парня, он чтобы не казаться слабаком говорит то что она хочет слышать. Но при этом не имеет возможности это выполнить. Если проблема именно по финансовой части, то она не будет длиться слишком долго. В попытках найти себе хорошо обеспеченного ты можешь в итоге остаться ни с чем.
Хочу тебя огорчить: ну, уйдешь ты от него, и останешься снова одна. Никто полностью содержать тебя не будет, ни один парень. А этому ты видимо, совсем не нравишься.
На такого нельзя надеяться. Работай и не будь содержанкой. И не спи с тем, от кого не планируешь иметь детей.
уходи, он обычное трепло
хотите уйти - уйдите. 4 месяца не тот срок, чтобы раздумывать, не 10 лет совместного проживания. А он, возможно, вас проверяет, как удобно вы за эти месяцы решили устроиться за чужой счет
Татьяна Лебедева
Вы думаете? Он очень хорошо зарабатывает, недавно купил квартиру
С деньгами проблема, наверно на квартиру потратился, ремонт еще :) но вам надо расставаться однозначно, чувств вы к нему не испытываете похоже.
Перед тем, как расстоваться, объясните, из-за чего это произошло.
Хочешь- уходи, в чем проблема
он лгун и трепло. Много говорит мало делает.
Просто вы не требуете с него и при этом общаетесь с ним. Современные мужчины, как зайцы. Пока за уши не возьмешь, не тряхонешь хорошенько, не поймешь, что с него можно вытрясти, что он из себя представляет. Вы просто его портите своей доступностью. Потом и хорошая девушка ничего с ним не построит, потому что он уже стал халявщиком
Жалко парня вышел за неграмотную