Свадьба, венчание, брак
Я хочу уйти от парня? как это сделать?
Нет ничего плохого в том, что в такой тяжелый для тебя момент жизни ты особенно нуждаться в помощи и поддержке друзей и родных. Лучшая подруга всегда тебя поддержит и успокоит. Мама наверняка припомнит похожий случай из собственной практики и даст дельный совет. А если ты чувствуешь, что не справишься без посторонней помощи и поддержка близких не помогает, можешь обратиться к психологу.))))))))))
Прямо по дорожке. Надеюсь, ноги ходят?
собрать монатки и валить а что еще вас связывает
ногами
Сказать " Спасибо за то, что ТЫ у меня был " и без оскорблений и унижений расстаться друзьями . Не надо делать ему больно, просто объясните причину своего решения ...
Говорите, что все кончено и уходите) ) не вижу проблемы
встала, юбку одёрнула и от бедра потопала.
если живете вместе, то молча, без скандала собрала вещи (лучше когда его нет рядом) и ушла...
Как сделать? Просто уйти, ножками
Не выясняя отношений.
от того, что на аве, я давно ушла бы уже
просто! взять и уйти!
ногами... если много вещей возьми такси)))
Сказать открыто, объяснить причину и все. Не вижу проблем, если это только парень, а не муж. А вот с ним уже официально пришлось бы разбегаться.
Уйти! что тут ещё сделаешь!
Вначале спроси у себя для чего приходила к нему.
Сняла решительно пиджак наброшенный, Казаться гордую хватило сил, Ему сказала я всего хорошего, а он прощения не попросил....
Вообще-то надо по-человечьи. Объясниться, попрощаться.. . Чтобы не осталось непоняток и нерешенных вопросов, и, как следствие, невнятных вопросов и слезливых СМСок. А вообще с прошлым надо расставаться легко. Можно даже отметить это дело в кабаке) . Вместе)