Свадьба, венчание, брак
как найти парня посоветуйте
была замужем и у меня двое детей парни как узнают, что у меня дети сразу наши отношения сворачивают! Ведь я же не прошу помощи я поднимаю их сама
переходи на мужчин .парни не твоё
сначала все так говорят. а потом становятся как все.
Сначала определитесь зачем Вам нужен парень. Если для себя - то проблемы будут с детьми, Если отца для детей - то проблемы будут с Вами.
Так, для начала - идешь вот в это заведение http://clubkapriz.ru:8080/capris_dancer/ ) И очень внимательно отнесись не только к телам и технике секса, но и к тому, что говорят эти мужчины. А скажут они тебе правду: ты - самая красивая, самая загадочная и самая восхитительная женщина из всех!!!!Запомни выражение лица, когда будешь выслушивать это в сотый раз))) ) И только с таким лицом и с таким ощущением короны на голове выходишь из клуба в реальный мир) ) И еще маленький момент - никогда не открывай сама дверь и не выходи из машины, пока мужчина не подаст руку! Не фига их баловать- и так распустились!
Я бы то же свернул.
Надо бывать там, где бывает много мужчин (магазины для рыбалки или охоты, авторынки, хоккей, футбол, проходные у заводов, стадионы) , причем с детьми. Вот вас судьба и сведет с тем, с кем надо.
Тот кто тебя действительно полюбит, ему твои дети не помешают, они станут ЕГО детьми! Да и что значит парня? мужика! парни им ДЕВУШКИ нужны!
Дать объявление
Они трусы. Вы сильная и самодостаточная, боятся. И у многих срабатывает, то, что это не их дети, они своих то заводить не хотят. Сообщайте им сразу, так время терять не будете. Я вот сразу говорю, что у меня сын. Отсееваеца где-то 80 процентов, а там уж как сердце прикажет. Мне один знакомый мужчина сказал, что когда увидел свою жену сразу решил жениться, и женился бы даже, если бы у нее 7 детей было. Занимайтесь собой и детьми и гордитесь. Сам придет)
Сам найдётся! Или, как вариант-сайт знакомств.
а ты посмотри в небо ночью, попроси нужного человека от всего сердца (если он тебе действительно нужен) и забудь. Живи себе. Не забудь потом поблагодарить, когда все поймёшь.
он сам найдется и самый неожиданный момент!