Свадьба, венчание, брак

Я мучаюсь от одиночества. Нахожу но не то. Как найти парня. По каким параметрнам?

может быть ты слишком строга с партнерами? много требований? конечно, это не говорит о том, что нужно в первый же день знакомства ложиться с ним в постель... .
все таки по природе своей мужчина - охотник, воин... и настоящему мужчине доставляет удовольствие" завоевать" девушку, вскружить ей голову.... поверьте мне... проверено на собственном опыте.. .
так что если хотите найти "своего" мужчину, поверьте, ему будет доставлять удовольствие даже легкое прикосновение, первый поцелуй, и т. д. ( я думаю, что и вам тоже).. .
так что не грусти - все в твоих руках.. . удачи!!!
Айгуль Калиева
Лучший ответ
а сама-то ТО?
а ну их параметры.. надо брать быстрей
[=
[Kiss]Ka =*
Это бич нашего времени на 10 девченок 9 ребят, но 2 из них наркоманы, 3 - алкоголики, 1 - дурак, 1 - голубой, 2 уже заняты. ЧТО ДЕЛАТЬ??? ?
Очень жалко девченок.
Елена Сейткова
Попроси, чтобы тебя познакомили или сосватали более взрослые люди с бОльшим жизненным опытом. Они лучше разбираются в людях.
Inna*** Sokolova
нечего мучиться одиночеством. Радуйся. Найди себе хобби. Спорт. Плавание. Сделай еще одно образование. выучи английский. Потому как только перестанешь быть одинокой, времени для себя больше не будет
Донгак Айсуу
Значит еще время не пришло. Главное - "свое" не пропустить.
Если вы с Богом, ходите в Церковь - найти будет не сложно..
искренность, доброта, стойкость, мужественность