Свадьба, венчание, брак

а какую сумму денег самую большую вы находили?(не стырили,а именно нашли) (не стырили,а именно нашли)

500 рублей!!!! Я даже видела того мужика, который их потерял. Просто я шла по лесу, а мне навстречу по той же дороге прошёл мужик, через несколько шагов после него я вижу деньга валяется. Если бы деньги потерял не он, то он не смог бы их первым не заметить на снегу. Но я это уже потом сообразила. Вернуть было уже поздно, он куда-то испарился.
Екатерина Жихарева
Лучший ответ
Жалкую штуку рублей.. . Недавно, так что курс нынешний. Ну, не бежать же мне за тем мужиком, из которого она в сотне метров от меня, вывалилась? Габариты у меня - не те... .
А вот 5 тыс, которые мне в банке дали сверху - вернул. Люди свои, мне чужого не надо.
Олеся Шорина
200рублей
Надя Вересенко
А никакую ))) Никогда не находила деньги (((
))) )))
Фиксированая ставка 2 раза, 350у. е. жаль, что за всю жизнь тока 2 раза
Елена Афаунова
500рублей
4896 рублей. Нашла не одна, так что деньги были разделены на пятерых.
10 евро)))) настоящие))))))))
В 86-м годы пять рублей, а в наше время 500 руб
Ирина Лозовая
всего лишь 50р
200 долларов + 700 РУБЛЕЙ в одном бумажнике.
не знаю как это считаеться я подошёл к банкомату что бы сня ть денег а он не стого не с сего выдал мне 1000 рублей.
2 раза по 100 руб! и на этом спасибо)))
100 рублей.
я находила 2000 тысячи!