Свадьба, венчание, брак

Если бы ваш муж проиграл очень крупную сумму денег вы бы его простили?

Лиза Ульянова
Мой муж в прошлом году просрал два миллиона. И машину ммс поджеро .До сих пор плять не могу отойти. Но я рада, что он по крайней мере не сидит.
Екатерина Лисенкова-Ярцева
Лучший ответ
Не проиграл бы! Потому что у нас очень крупной суммы нет, и взять неоткуда!
По башке бы получил.
Юлия Сеина
Да ни за что! Разве что за такую же сумму на карманные расходы.. . но если учитывать наше теперешнее финансовое положение, это было бы расценено как предательство семьи.. . какое счастье, что мой муж не игрок!
Я знаю, что такое азарт, не муж, но близкий мне человек проигрывал и много.. очень много.. остановить почти нереально, это болезнь и я рада, что этот человек смог побороть себя и остановить.. конечно смогла бы..
Тут пожалуй лечить надо, а не прощать....
Жанна Попова
простила, он не проиграл, но денег все равно нет (сроки взыскания прошли) . Просто я поняла, что надеяться надо только на себя, как обычно.
А что мне его прощать: сам зарабатывает, сам тратит.. . Ну, это же ему потом думать на что нас содержать !!!
кино вчера было: проиграл сначала деньги, потом квартиру, машину, потом жену...
Настя Настя
Проигрывал-прощала, а че делать. Не смертельно же)
Я б его убила.... правда если б за это не сажали....:))))))))))))
Леся Щербина
Нет!!!!
всё в жизни бывает но игроки это болезнь
Если у вас такая проблема и интересен мой опыт в этом, то пишите лично, пожалуйста!! ! Поделюсь.
на днях была такая ситуация. проиграл не большую сумму 700 рублей. ну я ему мозг "вынесла" конечно.
Ольга Хомко
Все зависит оттого какие это деньги? на что? кто их заработал? Если деньги не последние, не предназначены, на квартиру, лечение, учебу или что-то нужное необходимое. Если он сам заработал их, или выиграл. То -нет. Деньги приходят и уходят. Нужно чтоб не мы служили деньгам, а они нам. Может он таким образом расслабился, снял стресс. Ну не поедете один раз на МАЙЯМИ, поедете в другой раз.
$  Оленка $
$ Оленка $
если бы у меня была крупная сумма денег нафига был бы мне нужен муж. а если у него деньги и он их проигрывает. значит задача женщины экспроприировать оставщиеся
по голове "настучала" бы.... и простила.... что теперь разводится что ли....
Kseniya Barkanova
нет. один раз простишь, потом всю жизнь прощать придется
игрокам место в дурдоме а не в семье, т. к. при таком раскладе от семьи скоро ничего не останется, только долги мужа.
наврятли
Zhazira Kaziyeva
Как ни странно, и не цинично это бы звучало - но я бы с ним развелась! И, что - бы такого не было, каждый живет на свою зарплату! Друг другу в финансовые вопросы не лезим! Попал в неприятность - сам из неё и выбирайся! И классно живем!
простить надо. и не доводить все до развода, а помочь ему если конечно любишь. А деньги они приходят и уходят.
если муж для меня любимый, то я его простила, вдь любовь дороже денег!!