Свадьба, венчание, брак
Муж стал приносить домой крупные суммы денег...
У него з/п 60 000. А на прошлой недели принес 100 000, потом 70 000. В этот понедельник опять 100 000 и вчера столько же. Берет из этих денег по 10 000, а остальное говорит можешь тратить. Я в шоке! У нас вообще то не принято спрашивать откуда деньги, но я переживаю, вдруг он во что-то вляпался. Кладу все деньги ребенку на книжку, тратить боюсь. Спросила, откуда столько денег, ответил, не надо забивать себе голову всякой ерундой. Что делать? Как быть?
класть не на книжку (там могут конфисковать) а еще куда-ть. Ну и смотря кем работет, если бандитом-я бы лучше поскромней и поспокойне жила)))
с кем поведешься - так тебе и надо. за вами скоро придут. готовьтесь.
быстрые и большие деньги могутбыть только от клада, дара, приданого или наследства. если ничего из этого нет - точно криминал.
ну а как можно тут быть, если с мужем вы разговаривать не собираетесь? наймите тогда на эти деньги детектива, пусть он за мужем следит
Кто ж об этом на весь свет рассказывает.??? Глупо!!! Дома в семейном кругу разберитесь потихоньку.
разве это много?
Если еще и адрес напишешь, то деньги не долго у тебя залежатся...
мой муж зарабатывает 5 т. р. , деньги приносит раз в полтора месяца, думаю, лучше бы во что-нибудь вляпался или кошелек на улице нашел что ли:))
Я бы тратить не стала, приперла бы к стенке и пока не сознался.. .
Вы в правильном направлении мыслите, пусть сначала убедит, что это чистые деньги, а то мож и на адвоката пора собирать (тьфу, тьфу)
Плохо, что не принято спрашивать.
А то может еще успеете добежать до канадской границы
хм, не тратьте деньги, со временем всё узнается. Хорошо бы было если бы все было хорошо....
проститутом подрабатывать стал
всеж лучше выпытать, мало ли, потом прийдется вместе сидеть
что делать? Следовать совету мужа! )
Если такие деньжищи он честно заработал, можно и пошиковать. А если нечестно.. . То тоже можно пошиковать, просто шик этот будет до того моемента когда мужа в тюрьму посадят)
Под халтурил может. Лучше когда приносит, чем не приносит!