Свадьба, венчание, брак
А если муж стирает, убирает, и готовить но не приносить домой деньги- это хорошо или плохо?
Куево))) , дурак и лентяй могут не заработать и не содержать семью. Если жене некогда, для этого есть домработница, но не в лице того, кто должен быть главой семьи. Одно, но. Иногда мы бываем без жен, и все умеем. Готовить к ужину, все привести в порядок) Даже брюки и рубашки гладим лучше) Ну а "Зинам" и ЗАВЧУХАМ ( заведуюющим чужим хозяйством ) желаю успехов на освоенном "жизненном" пространстве.
Если при этом жена деньги приносит- хорошо)) )
А если они вдвоем безработные целый день у плиты толкаются.... То кто-то один пусть все же деньги приносит...
это ни хорошо и ни плохо. это всё относительно. если относительно меня, то мне бы такое не понравилось, хотя иногда, несколько дней в году, меня это устраивает)))
Уж Лучше так, чем ваще никак )))))))))))
Но я бы так долго не смогла.... я и сама могу постираться и т. д. )))
Плохо, когда не стирает, не убирает, не готовит да и деньги не приносит....
если не в ущерб семье, тогда хорошо
Из ответов понял, что неправильно у меня что-то... и стираю, и убираю, и готовлю, и деньги приношу.. .
Предлагаю викторину-вычеркни лишнее...
плохо, так как и мужчину самого я думаю такой расклад не устраивает
по сути должно быть наоборот, но если у жены зарплата больше, то тогда нормально, ведь кроме как отдыхать муж и еще что-то должен делать
А вам хорошо? Тогда хорошо!)))
Это не муж-это жена
по-моему это плохо.
это зависит как вы (вы и он) распределили обязанности. Если это всех устраивает, почему бы и нет...
это как вариант! а плохо или хорошо - это каждому свое, по обстоятельствам!
это не плохо, это просто вы поменялись ролями, но такое тоже бывает, главно, что в семье было уважение и счастье
Кто-то в семье должен заниматься хозяйством, кто-то зарабатывать деньги. Сейчас считается что у женщин лучше получается зарабатывать деньги, у мужчин заниматься хозяйством, это признают и психологи. Главное чтоб эти половинки сошлись. Он же не на шее у тебя сидит, зарабатывай деньги, будешь домой отдыхать приходить, все готово уже будет ;-)
У моего сейчас трудности на работе, и примерно такая ситуация, он и работает, и дома помогает, но вот с зарплатой беда. В моем случае-так лучше, чем он бы приходил нервный и еще лежал на диване.
Если он и в постеле ничего то и не зануда то просто класс.
Не то чтобы плохо, просто немного необычно вот и всё.
у моей тетки так прожил 12 лет выгнола .нашла нормального работящего.
Плохо. смотря какая ситуация. в нашей жизни это не новость.
Ну, если он временно безработный, то это нормально. А если он не хочет работать, это не нормально.
Если женщина взяла обязанности мужчины зарабатывать, то ничего плохо нет. Главное, чтобы всё успевал как мы (женщины) , да ещё чтоб супружеские обязанности выполнял, хотя после этого в глазах у жены упадёт такой муженёк...
Помоему, мы тут можем тысячу ответов дать, и каждый будет отталкиваться от СВОЕЙ СИСТЕМЫ ЦЕННОСТЕЙ! то есть от того, что важно именно для конкретного человека!
но ведь мы не знаем истинных ваших целей, ценностей и задач!
Любите ли вы его или нет?? ? если есть любовь, и вы скреплены чувствами, а значит каждый из вас стремиться жить на благо другого. то здесь основоположным является здравый смысл под конкретно вашу семейную сетуацию!
Плохо это или хорошо, вопрос не коректный, как мне кажеться. И в первую очередь по отношению к вашему мужу! ВЫ ищите поддержи, что бы мы помогли вам его ОСУДИТЬ??? ИЛИ ЧТО??? Но раз вы его, это вопрос задали, похоже претензия к мужу явно присутсвует!!! И проблема в первую очередь МЕЖДУ ВАМИ! а как это проблема уже выражается, и как каждый себя проявляет в этой проблеме, это уже выбор каждого из вас! Потому, может сначала определиться, ЧТО ДЛЯ ВАС ВАЖНО, ЧТО НЕ ВАЖНО!!! И ещё,по какой причине в принципе задан вопрос?? может вас то как раз всё устраивает, но МНЕНИЕ ДРУГИХ, ВАС ДАВИТ, И ВЫ ЗАВИСИМЫ ПРОСТО ОТ НЕГО!! И вы ищите опять же оправдание для самой себя!
мотиваций настолько много может быть, до смешного! Так почему же вы, всё таки, задаёте вопрос??? Зачем??? Цель то какая??? Что вас то лично в этой конкретной сетуации не устраивает или устраивает?? ? Определяйтесь! удачи!!!
лучше бы он деньги домой приносил.... а если вам хватает на жизнь вашей з/п, то это хорошо.. . это так необычно...
нет я бы такого не потерпела это ужасно, это уже не муж а домохозяйка. помогать это одно, но не так сидя у жены на шее