Свадьба, венчание, брак

Сожительницы ждут пока на них женятся?А зачем нам на вас жениться,если вы и так даете себя,стираете-убираете-готовите?

Отличный вопрос! Хорошо бы, чтобы девушки-сожительницы задумались. У меня все было четко - все прелести быта только после прибретения статуса жены))))
Галия Сарсекеева
Лучший ответ
а что, женятся для того, чтоб ж стирала-убирала-готовила?
да, с такими действительно, лучше не связываться - ни сожительствовать, ни замуж, не дай бох))))))
все верно, женятся на тех кто недоступен, и знает себе цену- не своим нарядам и побрякушкам а себе
Настя Аксенова а мы вот два года вместе прожили, а сегодня расписались, ииии?
ну тебе не надо, а моему мужу было надо, с удовольствием женился и красивый праздник устроили.. . может потому как не просто рядом жил, а чуства имелисьу нас.. . а в противном случае нормальный человек себя унижать и не будет, живя с кем попало, ради пары чистых носков и тарелки супа.
--
Дана Рахжанова
Обобщать не буду, отвечу за себя.
Мне было необходимо узнать человека в быту. Понять его привычки, его отношение к жизни и ко мне. И если бы его отношение оказалось таким, как Вы говорите, я сама ни за что не пошла бы за него. Я переехала к будущему мужу после предложения руки и сердца, мы прожили до регистрации год, друг в друге не разочаровались, расписались и живем 14 лет.
да, и это грустно
Чушь)) )
Мы вне брака 2 года жили и сына родили.
Могу ответить побробнее-стирает машинка, посуду моет другая машинка, убираемся вместе. Ну а на счет даю, то я так отдыхаю. Поэтому тут связи не вижу, многие всю жизнь пашут на мужа как ломовые лошади.
Olga Korotiasheva
А где гарантия, что такое отношение не будет после брака?
да и вообще, есть много счастливых пар, живущих в гражданском браке!! !
и много несчастных, живущих в официальном!
Штамп тут роли не играет, дело в чувствах и уважении друг к другу.
Лиза Бирсакова
Ну я бы больше недели ждать не стала.
Юлия ....
это промоакция со временем заканчивается и продляется только после печати в загсе:)
Лида Чечетко
ну, я надеюсь, Вы хоть оплачиваете нелёгкий труд сожительниц? ))
гы)) ) видимо, тут сожительницы должны отвечать) ) но т. к. ни разу еще не была ни сожительницей ни любовницей, а сразу женой, то отвечу так: ищи дорогую женщину и тогда сам будешь просить ее выйти за тебя замуж ;)
Natia_Labartkava
Валерия Аксёнова Может ты до свадьбы и ни с кем ни-ни? Тогда респект!!!
то есть ты живешь с женщиной ради секса, еды, чистых трусов, помытой ложки?
Marina Samadashvili
Ты не прав!! ! Мы с мужем до брака пять лет вместе прожили. Слава Богу, что не все такие как ты!!!
Не, есть просто мужики, которые относятся к сожительницам, как к женам. А есть другие-котрые относятся к женам. как ск сожительницам!