Свадьба, венчание, брак
А заключили бы вы фиктивный брак-сроком 10лет-если бы вам предложили за него ОЧЕНЬ приличную сумму денег?
это не просто, а вдруг я рожу ребенка, значит он автоматически станет его отцом!
Взвесив все, наверное, да. Правда, невозможно просчитать ВСЕ риски.
Заключила бы и если б мне этот мужчина симпатизировал, то сделала его своим любовников.
Светлана Сибиркина
Тогда уже это был бы не фиктивный брак, несмотря не предыдущие намерения
Какое странное представление у людей о фиктивном браке)) )
Фиктивный брак - это договор на бумаге. 1 предоставляет страницу своего паспорта, другой - вознаграждение за это. И все. Следующие 10 лет можно вообще не встречаться с этим человеком, а жить с другим и как захочется. Только нельзя в ЗАГС с другим сходить, но в наше время это уже почти атавизм)) ) Конечно, есть опасность, что что-то может пойти не так, но тут уж цена определяет степень риска)))
нет
Однозначно - нет! Ещё не известно, каких фиктивных отношений от вас запросят.
НЕт. Жизнь одна. И я хочу её прожить так, чтобы мне было хорошо.
за ОЧЕНЬ приличную - да! брак еще не подразумевает секс и прочее
у меня подруга заключила такой бракно совсем даже бесплатно, зато ей открывались другие песрпективы с таким браком
Ни за какие деньги не соглашусь... а останусь ли жива после 10 лет... такой жизни...
вопрос или предложение?
Mikomi Uchiha
Что уже готовы себя продать подороже)))))))))))????)))))))))))))))))
предложений небыло если че оброщайтесь
10 лет -это очень много. а жизнь то одна....
Да, если мужчина симпотичный... =.)
На определенных условиях в присутствии юриста... Да!
если будет составлен договор, по которому я обязуюсь быть зарегистрированной 10 лет с этим человеком, то нет.. .
вдруг я встречу свою судьбу (хотя с ним и без росписи можно прожить)
Светлана Сибиркина
Такой договор вряд ли будет законным.