Свадьба, венчание, брак

Как часто вы с мужем/женой вы бираетесь в "свет"? как часто ходите в кино, рестораны, клубы....

Каждые выходные (суббота, воскресенье) + праздники)) ) А мы такие, зажигаем... пам-пам)))))
Лариса Корниенко
Лучший ответ
Елена Щербакова у нас каждые пятница и суббота))
Сейчас редко.
Муж очень много работает.
Елена Шинелева
естесстно, тут у всех это ежедневно и круглосуточно...
Нати Пухова
Анюта Дорош меня поражает Ваш ценизм
не так часто, как хотелось бы. раз в 2 недели стараемся выходить куда-нибудь. хотелось бы чаще, но малыша не всегда есть, с кем оставить.
Как только выпадает выходной. Предпочитаем отдыхать за городом, ездить по городам близлежащим. В кино, музеи-тоже. И обязательно с фотиком и любовью!!!
не часто, но стараемся вот в театр недавно ходили, частенько ужинаем но с детьми в "эль-патио"
Ирина Иришка
Сейчас очень редко. Другие ценности теперь. Главное быть в гармонии. Зачем искать приключений.
раз в неделю
Повторюсь: раньше ходили чаще. Раз в неделю, в выходные - в кафе, кино.
В настоящее время экономим.
Marina Kisselevits
в клубы и кино хидить не любим, а вот в театр и на выставки обычно 1-2 раза в неделю, в ресторан обычно ходим пару раз в неделю.
Вероника )))))))
В ресторан выбираемся раз в месяц-в полтора, а просто где-то погулять- почти каждый выходной.
Мария Полина
К сажалению очень редко, в основном ходим толпой-мы и наши 2дочурки))))
сейчас очень редко.. . в кино где-то раз в месяц, а по ресторанам только в праздники!
раньше ходили раз в неделю в кино и ресторан, но сейчас деньги понадобились и решили отказать себе в этом!
Юлия Кириченко
крайне редко. Мы живем за городом и предпочитаем посидеть вдвоем или с гостями в собственной беседке с мангальчиком, винцом и шашлыками.
раза 3-4 в месяц и все за мой счет, т. к. он не работает
Раз в неделю-на выходные посещаем ресторан, поужинать. А вот в кино он с дочкой ходит-я не люблю. В клубе были неделю назад, все-таки клубы уже не для нас, больше молодежный отдых!!!!
Два раза в неделю... один раз на выходных, один среди недели
Неля Черкасова
Кино и рестораны не любим.. .
А вот в театре бываем раз в 2 недели, минимум раз в месяц.
Уже спектакли смотрим по второму кругу, потому что премьер мало чего-то)))
Ирина Мусина
сейчас малыш маленький у нас, так что очень редко. А раньше пару раз в месяц точно ходили куда-нибудь
Irka Bujac
Редко... хотя и живём в прекрасном городе--в Питере! Суета-сует, блин!...
Kris ...
мм. . раньше каждый день. сейчас муж стал очень много работать, так что выбираемся реже. и то, только потому что я переживаю, что он сильно устаёт, а не потому что он капризничает после работы) )
но несколько раз в неделю точно сейчас ходим. особенно в кино. очень любим это дело) )
скоро планируем вместе начать бегать)) )
скажу честно, что рестораны и клубы мы не очень любим! Предпочтение отдаём кино, выставки и музеи! До рождения сына мы выбирались в свет раз в неделю! Вот думаем, что сынок наш подрос и можно и его приобщать к искусству! Скоро опять будем выбиратся в свет!
раньше частенько ходили, в кино - на каждую новинку, в кафешечки всякие, ну в клубы пореже, но тоже наведывались... сейчас я стала тяжеловата на подъем (мне уже рожать вот-вот).. .
надеюсь, что пройдет время и все вернется обратно..
сейчас редко муж в дальнобой ездиет дома по 5 дней не бывает. А вообще стараемся хотя бы 1 раз в месяц.
2 раза в месяц-ТОЧНО
раз в год
Min Jae Park