Свадьба, венчание, брак
Если ваш муж (жена) отправится на всю ночь в ночной клуб или ресторан,. как вы к этому отнесетесь?
Отрицательно. Человеку, который любит свою половинку нечего делать в обществе полупьяных незнакомцев (незнакомок) . А если там будет компания друзей, то почему бы не пойти туда со своей половинкой вместе?
Спокойно.. . )
с улыбкой
а кто ж её отпустит то?
Светлана-И-Луна Морозан
Ушла без спроса, придумала отмазку, например подруге было плохо, "я переночую у нее") А потом узнаете что была в кабаке всю ночь)
Решу, что это это чей-то чужой муж, за 4 года такого не было, и не предвидется. Он лучше сам денег отдаст, лишь бы дома ночь провести
да пусть кайфонет))))))
Pust idet,konechno.No neprijatnostei potom ogrebet pol-meshka.Delo ne v glupoi revnosti.Delo v tom,chto bespokoitsja budu.
мой без меня не любит отправляться, он из тех кто со своим самоваром в Тулу)
ну если когда нибудь это случиться без меня.... я удивлюсь очень))) ну пусть сходит.... подожду его)))
не отправится без меня:)))
такого даже и представить невозможно!!!
Обычно мы ходим вместе с мужем, вот на НГ корпоративы идём отдельно, каждый сам со своим коллективом-нормально отношусь. Сейчас мы не такие уж и любители ночников, любим отдыхать вместе.
Вполне нормально, корпоративы на работах проходят всегда раздельно.
НУ... если без предупреждения.. . то я, конечно, рассержусь.. не на шутку.. .
А вот если он по-человечески предупредит, что уйдет и до утра не вернется.... то я очень даже ничего против не имею....
у меня такого не было и не будет
Отправлюсь с подругами на сэйшн))))
Было такое, мозг выносила потом долго!
мой с друзьями иногда ходит. но меня не отпускает. я спокойно отношусь-доверяю. нельзя мужика на привези держать. им иногда расслабится надо. а все остальное на его совести.
Венера )
А он, значит, не доверяет... Так получается? По себе меряет...
да пожалуйста.. я то ухожу с пятницы на воскресенье))))
пусть идет, мне не жалко! отдыхать по отдельности тоже надо иногда.
пусть идёт
Мой муж меня уважает, поэтому такого просто не может быть.
у меня такого не может быть ( надеюсь))) . вот я могу - но не пойду. мы уже выросли из этого))))
нормально, я сама так делаю
Высшее доверие.
- Твой муж гуляет!
- Пусть гуляет, он тепло одет.
- Твой муж гуляет!
- Пусть гуляет, он тепло одет.
Буду звонить на все телефоны, подниму панику после 22.00.
Буду ревновать, волноваться, места себе не находить.
Поеду искать его.
Но он так не поступит, потому что знает какая я ревнивая и как беспокоюсь, когда он задерживается.
Поеду искать его.
я бы своего не отпустила. А если б сам ушел, я бы тоже пошла... в другой клуб.
Если такие мысли стали появляться, свалить от своей половины, ищите причину, а не купируйте следствие.
Светлана-И-Луна Морозан
Какие могут быть причины у мужчины, на ваш взгляд?
в клуб он не пойдет, а вот к друзьям.. . с удовольствием отправится.
Зависит от причины по которой я туда не пойду
Удивлюсь сильно.