Свадьба, венчание, брак
как часто с мужем/женой вы ходите в кафе и рестораны?фаст фуд не считаем.
Где-то раз в месяц, в два обязательно идем в один из наших любимых ресторанов. В выходной день. Но есть и очень милые кафе. Туда на ужин после работы можем съездить, если есть время
в обычной (неотпусконой) жизни ходим крайне редко. только если какому то приятелю уж очень хочется сходить именно в ресторан с нами в компании, а в гости идти не хочет. я вообще терпеть не могу всякие рестораны, так как там ужасно невкусно по сравнению с домом, шумно, накурено, жутко долго, нудно, дорого, неуютно. муж когда ухаживал за мной, приглашал - приходилось ходить. и после того, как стали вместе жить, тоже по непониманию, иногда тащил. но потом осознал, что делать там нам нечего - лучше нашего прекрасного уютного дома ничего быть не может. ну а когда мы в отпуске или на выходных не дома, то приходиться довольствоваться недомашней едой
Несколько раз в месяц, иногда даже каждую пятницу--если настрой есть)
так в кафешку-можно, а основательно ресторан-нет, муж не любит чужую еду, или сидит и старается не есть... говорит у меня вкуснее дома
кафе никогда, а вот ресторан обычно раза 3 - 4 в месяц
Мы ходили довольно часто, но к нашему сожалению сделали вывод, что даже в самом дорогом и приличном ресторане нам не нравится еда. Муж часто заявляет, что я готовлю значительно вкуснее. Я и сама с этим согласна. Последней каплей стало мое крайне плохое самочувствие этим летом после посещения довольно дорогого ресторана. Я беременна уже была, а там видимо уж так посолили и зажарили, что давление скакнуло - мама не горюй. С тех пор перестали ходить вообще.
когда настроение есть.. . можем за 5 мин собраться и пойти..
очень и очень редко. Деньги копим)))))))
раз 5 в год ресторан. кафе регулярно летом и зимой
Практически НИКОГДА.
Частенько, по пятницам регулярно, а на неделе как выходит, иногда не выходит...
Вообще не ходим! (((
Вообще никогда не ходим. Мы не выносим табачной вони.
Инна Репникова
Слабо в ресторан дя некурящх сходить!
Баян Биболат
вы ресторан от пивнушки вообще отличаете? бред несете какой то.