Свадьба, венчание, брак

Вы часто целуете мужа (жену)? Просто так, без всякого повода и не вопреки. Просто подойти и чмокнуть в щечку?))

Задумалась.. оказывается редко. Надо срочно исправлять.
Айдана Зейнуллина
Лучший ответ
Элиза Исмаилова Это здорово!))
Да бывает ...иногда ...раз по 5-10 в день !!!
Каждый день.
Jevgenija Denisova
Часто.
Gulaiym Ereshova
Мы "чмокаемся" по 100 раз в день, если дома.
В рабочие дни реже)))
Татьяна Быкова
часто
Обязательно. Даже после развода
Даже не знаю кто чаще я его или он меня)))
...два раза в год: на Новый год и день рождение.... достаточно
Конечно, часто . Вот утром проснуась и поцемала, а если он первій проснулся, то обязательно еня поцемает :)
Ирина Ярмоц
утром когда проснемся потом когда на работу провожаю, вечером тоже раз несколько. только не в щечку . он обижается говорит что как брата целуешь)
очень часто, когда он дома, а дома он бывает мало
нет
Гуля Шишлина
часто "чмокаемся", а что не должны?
Оксана Орлова
Я часто это без повода делаю. А муж редко. Ну сухарь он.
много раз в день, особенно когда муж спит, у него такие щечки детски, прям зацеловываю))
Сауле Заидова
Чмокаю и обнимаю часто, а целоваться "по взрослому" получается не так часто.
Elena Guseva
Сложно так сразу сказать часто или нет. Днем, ночью где споймал там и целую, за что споймал туда целую, по взрослому, и просто чмокаю. Вот тут сижу печатаю, и ща пойду как поцелую ее так просто.
А Она жемне пройти не дает цем, да цем. Я даже над этим не задумываюсь да и она наверно тоже. А когда сынуля на руках у нее ну блин ну как её не целовать А???