Свадьба, венчание, брак

а вы с мужем (женой) в театр, кино и т.д.как часто ходите?

По возможности... у меня муж всегда инициатор таких походов и вообще мне повезло... он во всем такой :)))
Vikylichka *
Лучший ответ
Забыл, когда были.
Irina Polyakova
последние 10 лет не ходим
Елена Гринько
Зимой,,, каждый месяц в театр,,,, летом на даче,,
вдвоем редко... в основном с детьми.
на каждую премьеру или новинку... обязательно
Ой, это просто больной вопрос. Последний раз в театре в мае были. А так хочется! ! :)) Нам чтобы пойти, надо детей пристроить, а это не радует ни детей, ни родителей. Родители пожилые, но работают, им надо рано вставать. А дети не хотят ночевать вне дома, целый концерт закатывают.
как хочется посмотреть что-то конкретное, так и идем
только с детьми на детские спектакли и представления
2 раза в день, а по ночам снимаем свои порнокатастрофы
спонтанно... раз в пару месяцев.. может чаще...
Очень редко! В основном с подругами или с детьми
Ольга Хацко
У нас домашний кинотеатр, поэтому в кино не ходим, а в театр очень хочется, но на представление российских актеров билет стоит минимум 200 долларов, а нас четыре человека ( с детьми), ну как бы.. 800 долларов-сумма существенная, пока не могу себе позволить.
Ирина С.
да ходим
как ребенок родился мы даже в магазин вместе не ходим :(
|*.. Tori ..*|
в кино любим ходить,
часто ходим
раз в год :(
Мы за 7 лет брака были 2 раза в деревенском театре и один раз в кино. Моего мужа тяжело куда-нибудь вытащить, но я пытаюсь.