Свадьба, венчание, брак
девочки, а много у вас дома туалетной воды (духов и т.д.)? как часто себе покупаете новые?
уже давным давно не покупаю сама себе парфюм. дома 6 флаконов. 1- любимый и постоянный. остальные - используются по настроению. все куплены мужем. в этом деле у него просто талант! еще ни разу не ошибся с выбором аромата. поэтому полностью ему доверяю. а заодно и облегчаю ему жизнь)) ) когда фантазия иссякает, он может пойти и просто купить мне духи.
уже 8 разных. . и бутылки не хилые такие.. . и свежие и сладкие и мимолетные. . разные. пока больше не надо ))))
На данный момент три вида.... по настроению.... иногда одни беру, заканчиваются покупаю новые... иногда по несколько штук....
Zdravstvuite..Duhi ljublju,greshna,no obichno na moei polochke 2 flakona-vechernij i dnevnoi zapah.Nedavno suprug podaril estse odin-mama dorogaja...Aromat horoshij,dorogoi,no takoi stoikij,chto 1 raz popolzujus i pahnu 3 dnja..Ekonomija nalizo.
Вероника Ухова
и вы 3 дня не купаетесь, и одежду не меняете, не стираете? экономия штука не благодарная..(((
очень много
4 флакончика, в основном дарят, а покупаю себе не более 2-х в год
4 аромата совершенно разных но любимых. их не променяю!
У меня действующих три и еще два, которыми не пользуюсь или очень редко. На 8 марта была у подруги -тестила 20!!!флаконов ее духов
штук 5, покупаю как нахожу вкусный для меня аромат
у меня ну штук наверно 7 разных ароматов.... но пользуюсь редко и по настроению... предпочитаю небольшие флакончики по 10-15 мл. и карман не тянет и с собой можно взять.
один флакон. покупаю, когда закончится старый. а у сестры штук пять
много)
ну надо думаю разных три иметь.... а покупать, как кончается! Желательно иметь координально разные ароматы.... под настроение и одежду)