Свадьба, венчание, брак
Почему пошла краснота от туалетной воды? Почему от туалетной воды идет покраснение на теле?
Наверно это аллергия, прекратите использовать эту воду и помажьтесь лосьоном дипросалик (продаётся в аптеках) . Если не поможет - обратитесь к дерматологу.
Сейчас аллергия на многие продукты-и питания, и парфюмерные, и бытовая химия, и лекарства. Не важно, подделка или нет. Экология отвратная, да еще и добавки, ароматизаторы. Тут только подбором подходящих твоему организму, коже средств. Сама сейчас хожу к дерматологу от покупного испанского, дорогого шугаринг-средства. (в салоне все нормально всегда) .Не пользуйтесь этим, пробуйте другие
аллергия.
аллергия у вас
аллергия
Да, скорее всего это аллергия. Посмотрите на состав воды, возможно там есть какие-то уж сильные химические составляющие. Лучше отказаться от её использования, здоровье дороже.
туалетная вода? она ж воняет, зачет ты из туалета воду достаёшь и на тело льёшь? ?
ужас какой, прости, не занимался таким, не знаю.
а если ты так решил духи завуалировать (жидкость с ароматом - духи) , то аллергия!
её начало, первая стадия считай.
скорей всего подделка некачественная
у меня однажды кофта облезла. Пшикнула на плечо
Можно предположить, что плохое качество данного парфюма, а может действительно у вас аллергия на его составляющие. Сходите обязательно к дерматологу, а этой водой больше не пользуйтесь. И в дальнейшем старайтесь аккуратно подходить к выбору данной продукции, приобретайте только качественные духи. Я вот несколько лет наращивала ногти в салоне и все было нормально, а недавно началась жуткая аллергия. Пришлось снять, здоровье ведь дороже.