Свадьба, венчание, брак

Что можно сказать о мужчине который не пользуется туалетной бумагой после туалета а сразу идет принимать душ?

Вообще-то это нормально. Для таких мужчин и женщин в нормальных домах в санузлах устанавливаются биде. И только некоторые товарищи считают, что биде существуют для мытья сапогов, а мыться надо только по субботам.
Анна Красулина
Лучший ответ
он копит деньги на вторую душевую кабину
ну а что тут плохого! зато проблем с геморроем не будет, или он не православный- они тоже бумагу не признают
Ел
Елена
гламурный перец. попу свою любит
Julia Buyko
ну точно не русский!
Работа у него такая, чистит он нужники.
турок он
мусульманин...
Анюта Подкасик
у него гемморой
о_О можно подумать что странно это все.. .
сначала подумалось, что он нарцисс, но они во всем чистоплотны. Может какие то проблемы с организмом, бумагой пользоваться нельзя. Если чел. так делает всегда, то это действительно странно. Если одни раз, то ему влом было зря время тратить, пошел сразу в душ
Мусульманин наверное, они подмываются это гигиеничней.
Люда Волошко
Быдло
Ольга Шибаева
мой любимый не гей и очень даже русский, тоже всё время подмывается после туалета, у родителей с детства приучен. Просто человек чистюлькин.
армянин
Татьяна Те
Хачег он не русский, как еще
Инна Камалова
Вообще-то такой обычай у мусульман.
Идеально чистая попа 24 часа в сутки - для чего - наверно гей
Мусульманин?
Мусульманин.
Лариса Магда
ну и ответы.. . мне странно только то, что он после принимает душ (т. е. полностью моется) . у нас для этого стоит биде, бумагой мы не пользуемся. и мы русские, между прочим))
Могу сразу сказать это не русский мужчина, наши к такому не приучены, если бы мой муж так делал я была бы рада!!!!
Niina Romanova дак делай так сама, покажи пример мужу!
правоверный мусульманин
он скорее всего застранец:))
можно сказать, что этот мужчина араб, мусульманин или еще кто-то в этом роде.. .