Свадьба, венчание, брак

Мужчина, который поставил свою жену сразу на место

любыми путями, которая из стервы и истерички превратилась в хозяйственную и молчиливую - он настоящий мужчина?
Умеют же люди!!!
Дина Дорохина
Лучший ответ
какой то поздно догоняющий мужчина. ЗЩнал же на ком женитмся. На фига перевоспитывать? будет просто тихо ненавидеть его.
| Янka '|
Значит, не такая она и стерва была!
Лилия Чолакян
Айгуль Шутенова Так и будешь истерить?))))
Такого не бывает, стерва - это состояние души, перевоспитать невозможно. У вас девушка, какие-то узкие понятия по этому поводу. Умная женщина в семье особенно сделает так, чтоб было по её,но чтоб мч думал, что это исключительно его решение.... =))))
Елена Фролова
вот если бы она превратилась в нормальную, жизнерадостную, веселую и хозяйственную)) ) а так страшно как то)))
никто никого никуда в нормальной семье не ставит
Зоя Петькова
умная жена должна сама ставить мужа на место
Эмма Удилова подкоблучник
нет он вообще не мужчина
полюбив её стервой зачем же переделывать в паиньку? !
его просто видимо угнетало что она сильнее
и за счёт этого он попытался самоутвердится в её глазах
он глупый мужчина, настоящий не станет переделывать, а примет ее такой какая есть....
Guldana Ondasnkizi
Любыми путями? Даже бил? Да и почему молчаливой стала? несчастна и забита? Ты уверена что так поступают настоящие мужчины? Я нет.
Aiym Kenzhebekova
У вас че сегодня? Соц. опрос на тему взаимоотношения мужчин и женщин?
Эмма Удилова у меня сегодня первый выходной за год
Если бы она не захотела, вряд ли он что-либо смог. Убил бы, но своего не добился бы. ожет быть её сервозность была всего лишь защитной маской, а внутри она была такой, какой стала сейчас
)))
Все знают, что люди не меняются. Злой на протяжении жизни становится злее, жадный-жаднее и др. Есть поговорка: если вы видите перед собой хорошего, доброго человека, поверьте-он много страдал. А на выражение"муж поставил жену на место" мне смешно, а кто ему сказал, где именно её место? Многие правильно ответили- это бомба и она еще взорвется!
Это может стать миной замедленного действия.
Катя Лайм
нет, он тиран.
Тиран и узурпатор.
Он отличный психолог и видимо у них любовь!
Катя Шарпата
волшебник чтоль?)))
Olia Sunagatullina
спрашивается на хрена он это сделал!!!! не думаю что мужчин привлекают забитые домохозяйки!!!! думаю должно быть все в меру!!!! Так что ХозяйственнаяСтерва лучше чем ИстеричнаяМолчунья=)))
Тася Л