Свадьба, венчание, брак
Многие мужчины жалуются, что его жена сразу после свадьбы резко прибавила в весе, с ужасом её увидели без макияжа...
в замызганном халате с оторванными пуговицами, в рваных колготках... Почему так? Почему женщины перестают следить за собой?
Просто эти женщины неряхи, вот и все. Это мое мнение. Я до замужества всегда была опрятной, следила за собой, в квартире чистота. Когда я вышла замуж ничего не изменилось. У нас двое детей ( сын 5 лет, дочка 8мес.) . Я успею делать всё! + у нас ещё животные. В доме чисто, ужин готов, дети чистые, опрятные. Умные - потому что у меня есть время заниматься ими. Старший ходит в садик, после обеда муж его привозит домой. За собой тоже слежу, младшую в коляску и в салон или же я оставляю её с бабушкой. В ТРК я хожу с ребенком, она спит в коляске пока я шляюсь по магазинам. Никаких проблем нет!! ! Если ты была, извините, свинья, то ей ты и останешься.
когда дело в шляпе - уже не до прически.
Какие-то нервные мужчины прям. Наверное жены просто их плохо подготовили к таким зрелищам.
Ох уже эти сказочники!!!
От недостатка ума, видимо.
От непонимания, что мужчины любят глазами... а потом удивляются куда мужики сбегают от таких домашних клуш.
а мужчины все, как один, остаются стройными, подтянутыми и дома в смокинге ходят!
это, в основном те, кто и до свадьбы за собой не сильно-то ухаживал. а, может, просто думают, что раз замуж вышла, то миссия выполнена и можно расслабиться
А что Вам жаловались? Мне - ни разу, посмели бы. Мужчина, который жалуется на такую женщину, ее и достоин.
Катерина Турьева
нет, я сама видела таких женщин и девушек... как резко поменялась их внешность сразу после замужества
Да ну.. . сейчас нет такого, почти все помешаны на внешности и не только до свадьбы....
Катерина Турьева
да ну есть... я это с реального примера так сказать... кстати муж её уже оставил с ребёнком
Потому, что в наших семьях слишком много всяких забот лежит на женских плечах. Если отвести с утра ребенка в сад, потом подавиться в метро по пути на работу (и назад) , отработать полный рабочий день, пробежать после него по магазинам по пути в детский сад, а потом встать к станку - готовка, стирка, уборка.... до пуговиц и колготок у несчастных женщин уже руки не доходят. И едят они не салатики и рыбу, а то, что в процессе под руки подвернется - чаще всего бутерброды - вот и лишний вес! Не нужно огульно хаить этих женщин - многим из них мужья даже не задумываются помочь, не говоря уже о том, что нанять помощницу по хозяйству. В большинстве случаев дело не в лени, распущенности и нежелании следить за собой!
Катерина Турьева
какте дети сразу после свадьбы?
Не все женщины такие, многие следят за собой!
Считают, что покорять им больше никого и муж без глаз на других не смотрит.
Да не может их быть много. Наверняка, таких -меньшинство. Но хоть и меньшинство, а все равно нехорошо. Может мужчины им часто говорили: "Люблю тебя всякую", а они, наивные, поверили и продолжают верить?!
есть такие, и скорее это не их вина. Вероятно от того, что они со всех сторон обхаживают своих мужей, им не хватает времени на себя. Ведь мужчины не думают о том, чтоб нанять домработницу, повара и так далее, чтоб у любимой было время сходить в парикмахерскую, сделать маникюр, сходить в солярий, спортзал - они только носами о последствиях ворочают, что мол жена располнела. Еслиб хоть один мужчина взял на себя всю женскую работу, хотяб на неделю, он бы заговорил по другому.
Катерина Турьева
но у других женщин нет домработниц... и при этом они отлично выглядят!
Наверное, потому что возникает сила привычки к мужу, пропадает рефлекс приводить себя в порядок при его приближении. Но ведь не у все так!
наверно думает, что если уже завоевала значит уже ничего не надо делать с собой.
Истиной причины наверняка не знаю, могу только догадываться, но считаю это неуважением! Думаю, что любящие жены все-таки стараются держать себя в форме.
ну после свадьбы наврядли прибавляют в весе, это после родов наверное. А мужчины пусть создают женщинам условия нормальные жизни, зарабатывают деньги, дарят подарки и внимание и тогда женщина будет просто обязана выглядеть на все 100. А то некоторые сидят около пивных ларьков и все обсирают жен, а как ей за собой следить, если на ней все: работа, дом, дети1
Катерина Турьева
да нет, именно месяца через 1,5 - 2 после свадьбы, ни о какой беременности речи нет... оказывается девушка до свадьбы сидела на строгой диете... уже 7 лет!...ну а потом видимо решила начать кушать... (я о реальной девушке говорю) и она не одна такая
а думают захомутала и теперь он мой на веки! а фигу! :)))))