Свадьба, венчание, брак

В Шоке !Жена сразу после свадьбы сообщила что взяла обет -раз уж не смогла сохранить девственность до встречи со....

.. мной и во время наших свиданий со мной до регистрации отношений ,то теперь будучи моей женой не смеет меня позорить и что бы загладить свою вину передо мной больше не будет иметь сексуальных отношений...._"так будет лучше для нас обоих!!!Я простопо другому не смогу смыть свой позор!!!"-сказала она...Теперь не знаю что и делать???она упряма как скала ,плачет ,говорит что только сейчас осознаёт что наделала и грозиться выбросиься из окна если я попытаюсь взять её силой ...Тёща же требует к дкабрю внуков....Что делать в такой ситуации -ума не приложу...Если естьпрофессионалный психолог -посоветуйте какой нибудь подход к жене и скажите о чём эта ситуация сигнализирует в принципе???заранее благодарен...
Люба Ионова
чушь :)) Полная чушь
Вика Балджиева
Лучший ответ
Может она просто чем то сейчас болеет и так "шифруется", оберегая тебя от этого. Если чисто психологически, лечится элементарно - повышенное Ч/Ю, особенно в этих вопросах, пару малолетних детишек (посимпотичне и поживее) от знакомых на выходные, типа обещал посидеть с ними пока у тех неотложные дела, полное принятие на ура её политики в этом вопросе (помнишь анек: - на работу, на работу!!!) , закулисные переговоры с тёщей, лучше за бутылочкой чего покрепче и объяснениями в любви (как к тёще, не более!) . Вообщем я бы за неделю управился. Успехов!
З. Ы Надеюсь, всё же, что это шутка юмора така, мне нра! :)
задайтесь вопросом любит ли она вас или есть какие-то причины по которым она вышла за вас и нужен ли вам по большому счёту тогда вам этот брак-ведь вы ж живой человек и сколько сможете "протерпеть" без секса? рано или позно пойдёте налево пойдут взаимные упрёки.... простите что я не психолог просто хотелось б помочь.
Елена Баюшева
Она видимо решила, что вы перестали её уважать, необходимо, внушить ей, что это не так.
Упс, а как вы на одном диване со всеми родичами, да еще и с детьми (внуками) ? Теща про кризис подумала? -:)))
P. S. Еще что-нить выдай, ждемс.
Элла Шенгльц
Раз.. тёща, требует внуков... делайте... с ней.. и дети и внуки будут!
Прикалываешся.
к психиатру вам с такими отклонениями (и тещу за компанию возьмите)
теперь понятно почему ты соседскую жену " защитил")) ниче, прорвешься, внука в магазине за углом купишь, жену лучше продать или поменять с доплатой
Елена Куликова
)))))))))))))))))))))))))))))))))) Возможно это отмаза
Нелли Евченко
вдвоем к психологу
пусть жена убьёцца головой апп стену!.. .
одной иоппнутой тёткой станет меньше!!!
А почему она до свадьбы об этом обете молчала? Боялась что замуж не возьмете? Доверия, значит, не было. А зачем вам брак без доверия?
терпеть ради жени, ты главное не здавайся, и внуков из полена сострагаешь - только буратиной мальчика назовешь ладна???
Rita Dimova
непорочное зачатие....
Надо брать хитростью! Наночь напоить её снотворным и пока она спит, сделать ей ребёнка: -)
Svetlana Petrushkina
Евгения Ильясова Не стоит так резко. А разверните эту ситуацию на себя, а если подобное сотворят с вашей знакомой?!
Похоже на бред. А если это серьезно, проанализируйте ваши отношения с самого начала. Ведь ни одному психологу в тонкостях все не объяснишь. Почему вдруг дается такой странный обет, причем после свадьбы? И зачем же Вы пытаетесь взять силой Вашу любимую? Вероятнее всего, она от Вас что-то скрывает. Но силой здесь не поможешь (так правды не узнаете) : только лаской. А для уважаемой тещи придется найти лояльные отговорку (и) (на время выяснения).
Может тебе соседка родит?))))))))))))
Елена Бриллиантова соседка хотела... теперь - фигушки!!!
психбольницы работают круглосуточно.
Jannet Nogerova
Ситуация сложная, что скажешь? Тут только психолог поможет. Если достаток в финансах, может сделать операцию на девственность? В любом случае, в каждом городе есть центры по планированию семьи, может туда? Держись. Все наладится.
значит скрывает чтото, и никакой это не обет, а может у нее аборт был или выкидышь и она не может иметь детей