Свадьба, венчание, брак

если бы можно было вернуть всё назад, вы бы сохранили девственность до брака?

нет и ещё раз нет. они ценять девствен-ть только в красивых сказках. я тоже долго берегла себя для него любимого! а мой даже и не заметил (( Урод.
Татьяна В.г.
Лучший ответ
я бы до сих пор целкой ходила и бронебойным молотком уже было бы не пробить
ни о чём не жалею
Вы меня пугаете)))))
А я и так сохранила свою девственность до брака. Если бы время вернулось назад, поступила бы так же.
Оля Киричук
у меня такой вопрос и не стоит - муж первый и единственный (о чем не жалею - это привилегия мужиков мне кажется иметь много женщин, а я рада что у меня получилось найти своего принца сразу - он кстати это оценил). . только делать "это" мы начали чуть раньше чем зарегестрировались
Раиса Якунина
зная свой характер, нет.
иначе бы мое мировоззрение оставалось наивным, и меня бы точно обманул какой-нибудь урод. и судьба наверняка сложилась бы иначе, я могла бы не встретить свою любовь
Ekaterina Kolchina
Быть девственницей до 38 лет???? Нет уж!! !
Мы с мужем до брака 15 лет прожили без штампиков всяких
нет
упаси бог))
Aidaika Kanybekova
нет)))
Солнечная опередила! НИ ЗА ЧТО!!!
Anna Skuratova
Возможно.. . во всяком случае, со многими точно бы не спала....
нет.... никакого значения это не играло)
Культ девственности это выдумка религиозников, рычаг контроля и управления желаниями и поведением людей с целью поддержания порядка в обществе. На деле же - очередной запретный плод, который всегда приятно срывать на перекор морали, так что получается обратный эффект )) По сему же для меня девственность не представляет ничего особенного о чем бы стоило всерьез волноваться, я не сожалею о своих поступках, ведь они были искренны, факт её потери только подчеркивает физический акт красивой любви мужчины и женщины, и говорит о том что между ними все впорядке =)
По моему это пошло.. . торговать телом перед любимым человеком, брак это не цена, которую надо заплатить за секс, а прекрасное радостное событие в жизни, а не торговля гениталиями, к чему опошлять его дурацкими условностями и лицемерием.. . либо любишь либо нет, остальное лесом =)
Ольга Милаш
А у меня муж первый и единственный. Горд безумно по этому поводу. Хотя временами думаю - эх, вернуть бы...
а меня не спрашивали, было изнасилование, конечно хочется, чтобы в первую брачьную ночь муж был у меня 1й.
Смысла нет
Нет.
Ни за что!
Не знаю как до брака. Но очень хотелось бы, чтобы именно муж был первым...
Анна Малухина
Однозначно бы испортил ))))
Света Залешина
ха ха
Нет! Зачем? Думаете муж больше любил бы Вас? Ничего подобного!
Olga Kalmakowa
Я бы и после брака сохранила.
Swetlana Mohr
Оксана Акульшина классная шуточка.
очень смешно, до 28 лет
Томико
ннеееттт
сижу храню, а замужество - фобия.
один вопрос - на фига? !
но главное черную юбку носить, чтобы пленку не засветить)))))))))))))
а как же набраться опыта???? что бы любимой было жить в кайф!)
Нет.
Ща всё подробно опишу!
Elena
нет
Нет не стала бы такой брулиант хранить! Всё тип топ есть что вспомнить!!!
Елена Мороз
жалею. что мало давала
ахахахахаха угар коменты " жалею что мало давала" и я того же мнения