Свадьба, венчание, брак

А вы много знаете людей которые сохранили девственность до брака?

Я имею в виду и муж, и жена оба девственники. Только правду отвечайте, врать нельзя.
Знаю
Любовь Медведева
Лучший ответ
Это мы с 1 мужем, тогда это было нормой (1986 год), сейчас вряд ли такие дураки найдутся)))
Saltanat Makarova
нет, все адекватные в моем близком окружении. и все остальные тоже адекватные - потому как в такие детали своей интимной жизни не посвящают
Вам кто-то об этом будет докладывать? Ну подумайте сами
Алёна Уткина Ну не знаете не отвечайте. Я, например, знаю таких. Абсолютно нормальный вопрос о морали.
Я - точно да. Муж говорил, что я у него тоже первая, хотя кто там его знает...
Алёна Уткина Ну если муж не врёт, то молодцы.
как-то особо этим не делится ни кто
со всеми подряд
Юлия Тетерина
Никого не знаю.
Обоих не знаю. Знаю 2х дам. Для одной никаких плюсов от этого не было. Муж все равно не оценил
Zayka Super
Алёна Уткина Я говорю об обоих. Один девственник, а другой нет это жутко греховно, поэтому и счастья в таком союзе не ждите.
ага, мне вот все знакомые об этом докладывают.
знаю одну пару
Ни одного не знаю
Dinara Samigulina
Это надо быть полными уродами... обоим.
Tatjana Zaceste
вот чо чо.. а за девств. я б никогда не пошла замуж.. я даже не представляю чо б я с ним делала
Если баба выходит дырявой замуж, это просто ОМЕРЗИТЕЛЬНО !!!
Elena Vinogradova
Алёна Уткина Мужиков это тоже касается.
Zayka Super То есть вдова не может 2й раз замуж выйти? Наверное надо в могилу рядом лечь, как Индии, да?
Только одну: моя подруга сохранила себя для мужа, воспитывалась в верующей семье. Муж оказался абсолютным эгоистом в постели, который и кончает за 30 секунд, и о прелюдии слышать не хочет - это для него унизительно, видите ли. Довольно быстро начал ее бить, развелись, что толку было "хранить", лучше бы сразу съехалась с ним и поняла, с кем имеет дело. А больше никого и не знаю, только религиозные этим парятся сейчас.
Nura Rahi
Алёна Уткина А муж её девственником был?
Знаю пару семейную, где он был девственником а она нет.
Алёна Уткина Это очень плохо. Оба должны быть девственниками.
все дело в том что для мужчины воздержание губительно для здоровья
Lydmila Makarhenko
Я, и 45 лет прожили, пока муж не погиб....
Ноль таких знаю
Сейчас такое не встретишь