Свадьба, венчание, брак

а ты сохранила девственность для мужа?

Да, он мой единственный и первый мужчина!
Аня Толмачева
Лучший ответ
Обязательно, а как же ))))))))))))))))))))))))))

Нет, и считаю это полным бредом, тем более мой муж не питает нежных чувств к подобным женщинам, они его пугают.... не вижу в этом смысла, если уж так принципиально мужику, а бабе так хочется за него замуж, пусть пойдет и восстановит себе сие чудо, стоит не дорого, мужиков обмануть в наше время, проще некуда ))))

Если на то пошло, девственницу, может требовать в жены, только девственник, вот пусть вдвоем и учатся всему )
ой мамочки)) ) в таком раннем возрасте я вообще боялась и замужества и вообще слишком обязательных отношений))) ) мужья, жены дело преходящее, главное себя сохранить для себя)) ) жизнь-то вон оказывается штука слишком длинная, чтобы что-то было вечно)))
Катя Кулишова
хотелось бы
Милашка ^^
Увы! Но он не обиделся.
да. и не один раз...
Я да, не хотелось с первым встречным в постель идти, а только по любви и с тем человеком, у которого серьезные взгляды насчет меня, не хотелось быть очередной девушкой в коллекции большинства парней.
Нет. И не стремилась.
как можно выходить замуж не зная что ты хочешь от мужчины в сексе и подходит он тебе или нет в интимном плане? поэтому это лишнее
нет! а что надо было, да? хи-хи
сохранила
Анна Кащук
Кира Эдуардовна Какая наглая ложь!!!!
Да, я вобще пай-девочкой была! Не гуляла, не пила, не курила! Мне все это не нужно было! Лучше для себя самой в первую очередь оставаться чистой! Это не принцип даже, а чувство души.
да!
жаль что я не могу вам помочь
Нет, не хранила. О том, что есть такое понятие, как хранить девственность для мужа узнала из литературы. В наше время, наверное уже это лишнее. Хотя, все зависит от воспитания.
Оля Q
а я нет
Любовь))) Р