Свадьба, венчание, брак

Навеяно поборниками женской нравственности: а что такого достойного в том, чтобы хранить девственность для мужа?

Не поборник нравственности, считаю, что все могут трахаться сколько хотят, с кем хотят и когда хотят. Но когда ты у девушки первый, это совсем не то ощущение, когда ты у нее второй или третий.
И дело вовсе не в том, что в одном случае она чиста, а в другом нет. Дело в червячке, которые грызет тебя изнутри. Когда она девственница, этого червячка нет. Когда недевственница, он есть
Это неприятное чувство, которое мешает отношениями

Можете сколько угодно ругать мужиков, но факт в том, что у нас есть это неприятное чувство. И мы лучше найдем себе другую девушку
Наталья Панкова
Лучший ответ
Надежда Ференец Этот червячок чувство собственности?
Ирина Павлычева ну и, вот вы у нее первый.... замуж позовете? или попортите и отправите в свободное плавание?
Так все и хранят.
А потом оказывается, что тот, для кого хранила и кому отдала - сучёныш.
Сами не требуйте отношений до брака, вот и получите невинных.
А достойного - всю семейную жизнь вместе проходить будут, всему вместе учиться. Инфекций не будет, сравнений с другими не будет.
Наталья Орлова
А вдруг любовь нечаянно нагрянет... и не с мужем?
сечас в таком возрасте замуж выходят, что будет весьма странно хранить девственность
Надежда Ференец кто-то хранит, а потом башню сносит
Прочитала и сделала вывод, что мужики считали и будут считать что им то можно гулять и блядствовать, но подавай им именно девственницу, а то дети на васьков каких-то будут походжи... бред) Тогда уж оба должны девственниками жениться)
Надежда Ференец как были тупыми недалекими эгоистами, так и останутся
Тогда, если и начнёт изменять мужу тайно, уже в браке, то рога будут расти не только ввысь, но и вширь. =)
Надежда Ференец работала с одной, с ее слов сохранила девственность для мужа благодаря строгой мамочке, до 27 лет, а как устроилась к нам в нии, то глаза то у мадамки разбежались. называется: пустили козла в огород.
Да ни чего это ровным счетом в наше время незначит. Знаю одну девушку, она принципиально хранила девтсвенность но занималась оральным и анальным сексом. Так же как и есть что один раз по любви лишилась девтсвенности, но в душе человек чистый и непорочный.
Надежда Ференец у меня однколассница такая же была, боялась мамы гинеколога
Если не хранить, можно так "довыбираться", что и остановиться не сможет....
Надежда Ференец ваш брат тож не святой, выбирают как до, так и после, че т не озабочены хранением себя для жены
1) Не всем нравится б/у.
2) Хорошо когда дети похожи на родителей, а не на полк васьков до мужа.
Инзиля ***********к
Надежда Ференец телегония бред. если похожи на полк васьков. значит во время мужа он был
Отпечаток Образа Духа первого мужчины будет приритетным, а это значит, что по роду родившийся ребёнок будет его а не последующих соискателей.
Надежда Ференец телегония бред
Ирина Павлычева И? вы у жены первый, и она у вас первая и единственная? сколько детей родили?
Это далеко не для всех мужчин важно, кто не сомневается в своих секс - возможностях, тот на девственность никакого внимания не обращает, ему важен сам человек, а не плёнка между ног. Моя знакомая девственница в браке гуляет так, что у мужа ветвистые рога, и ее понять можно - охота попробовать и сравнить. Вторая развелась, когда начала гулять, выяснила что муж ноль в постели - тоже сравнением. Так что уж лучше до брака нагуляться. Знаю даже ту, которая не гуляла и не гуляет, а муж в пылу ссоры её шалавой называет. И смысл был в этой её порядочности? Она сама говорит - лучше б гуляла тогда до брака, других мужчины на руках носят, а её даже не оценил этой её девственности
Надежда Ференец Да попадались в жизни, притом сами еще те святотоши, а тут на проекте немало таких поборников чужой нравственности. У меня на работе одна, с ее слов. берегла себя для мужа. до 27 лет, строгая мама постаралась, а как вышла замуж и оказалась в москве, так глаза разбежались. Как говориться: пустили козла в огород.
Как сказал один уверенный в себе мужчина: не важно, кто был до меня. Я сделаю все, что бы после меня никого не было.
Анюта Балакина
Читаем историю Древнего Рима . Империя с сильнейшей военной машиной . С кучей инженеров и ученых . А развалилась из за того, что к власти пришли люди, что поставили во главу угла гедонизм вместо дисциплины духа и тела . И как итог эту империю стерли с лица земли варвары . То же сейчас пытаются провернуть с Россией . Трятя миллионы долларов на пропаганду маргинального образа жизни . Зачем спасать женщину от бандита и насильника, если она трахается направо и налево? Зачем заступаться за слабого? Ради чего устраивать свадьбу и заботиться о жене, которая имела кучу половых партнеров . Если жить по вашим понятиям то нет смысла в семье, продолжении рода, надо же перетрахать кучу народа до смерти . А потом сдохнуть .
Галя Крутова
Надежда Ференец а сам то поди святотоша и никого не еп кроме жены?
Если будет выбор, при прочих равных условиях, между шалавой и девственницей, я выберу девственницу . Простейшая причина - зппп и их последствия . Человек, который не в состоянии контролировать свои инстинкты - ненадежный человек .
Надежда Ференец а не девственница, обязательно не умеет контролировать себя?
Светлана Иванова судя по размышлениям Вы тоже девственник. в этом есть какой-то смысл-оба чисты.
вот, лично мое мнение, я никому не навязываю, НО рожать детей НАДО, и ПРАВИЛЬНО, от первого мужчины, а потом уже если дороги разошлись, хоть сотню перепробовать... если зудит в одном месте, но БЫТЬ свободной от семьи!
Dasha Vdovina
Надежда Ференец почему от первого?
а потом этому мужу становится скучно и хочется погорячее и поопытнее. проходили....
Надежда Ференец как и девственнице хочется помимо мужа. на работе была мадамка