Свадьба, венчание, брак
Почему желание девушки сохранить девственность до свадьбы вызывает удивление?
Да бросьте-удивление.... мне как-то все равно -девственница она или нет... да и большинству я думаю тоже....)... эка невидаль...)
может. у меня бы вызвало. брак - это не узаконенный секс, а совершенно другое.
Смотря сколько лет этой дЭушке )
30-ти летняя девственница в поисках прЭнца со своей невинностью выглядит глупо.... а скорее всего попросту невостребованной у мужского пола.
Потом начинаются гульки по мужикам (есть такой пример у меня) потому что хочется знать более одного мужика, да и если честно не пойму кому это нужно.... на дворе 21 век и "девственницей" можно назвать пару % остальные так называемые "технические" девственницы, а если учесть что штопают по желанию эту самую девственность, то у меня больше сомнений чем веры в девственность )))
не знаю как у остальных, а у меня уважение и восхищение
разные люди, разные нравы, разное время...
А вы статистику посмотрите, сколько пар распадается в течении 2х лет, из за не удовлетворенности в сексе
это достойно уважения. и не удивляет, а скорее вызывает скептизм. потому что поневоле рождается вопрос, а если встретишь такого человека, с кем захочешь создать семью, только лет в 40? а сколько бывает случаев, я лично видела такие пары, живут уже 20 лет, а расписываться так и не собираются, потому что для них это не главное. а многие девушки таким образом просто привлекают к себе внимание. ну и прочие подобные мысли.
А вы серьезно думаете, что это кто-то оценит?
Да и потом сексуальные отношения это далеко не последний пунктик в семейной жизни.
потому что это глупо, старомодно и девушка будет застенчивой неумехой. обалдеешь потом тратить несколько лет на то чтобы ее раскрепостить и выбить воспитание родителей ..
обычно у таких столько зажимов что они даже дышат криво.... а значит и тараканов много в голове. и родители скорее всего слегка съехавшие...
Гульнара Макишева
Эх, 21 век... мы же в первую очередь существа социальные, а не животные похотливые...
Просто еще у определенной части людей с понятием девственость связаны следующие понятия : Целомудрие, честь. А для многих это куочек пленки который им нешает жить в свое удовльствие. Вот и придумывают разное, то не модно, то 21 век. Эзвините, надо уважать мнение других, а свою расхлябанность не выдавать за образ жизни или моду!
блин, да что все так на девственности помешаны! Это всего лишь анатомическая особенность
Наталия Пирожкова
Далеко нет, МОЖЕТ БЫТЬ....
Увы, это стало "не модно"(((
Но насколько мило то, что девушка бережет себя для мужа...
Вероника Шимкина (Колованова)
а потом неспособна удовлетворить даже самые простые запросы в сексе и стесняется раздвинуть ноги )) о прелесть - самое то для мужа )))) для какого , блин , мужа? чтобы они расстались через 2 месяца из за сексуальной несовместимости или через полгода муж начал ходить по девкам? ) чего такого, простите, она там для него бережет??? ))))
я уж не говорю о том, что мужчины. особенно уделяющие внимание целомудренности своей пассии - обычно слегка съехавшие... иногда съехавшие сильно.)
Удивление - у кого? У будущего мужа или его товарищей? Или у того, на ком пробу негде ставить или у того, кто сам не сумел сохранить?
Здесь главный вопрос к девушке : а зачем ей это нужно? Для самоутверждения или она христианка настоящая или по какой другой причине? Если это её моральные принципы - уважаю, беспорно, а если блажь, то уж пардоньте...
потому что секс в браке много значит.... а если они не подходят друг другу
вдруг женится а потом раз и не понравилось мужу с ней спать и что же? развод!
Юлия Беляева
разводятся даже те, у кого с сексом проблем нет
Гульнара Макишева
ну можно и по-другому решить проблемы, обратиться к сексопатологу например
Удивление вызывает разумный поступок?
Тут выяснилась интересная тенденция: дети часто (не только первые) получают некоторые черты того мужчины, который был первый у женщины. Даже, если с того момента прошел не один год. Этот механизм не изучен и статистики нет, но я сам видел реальные примеры (здесь приводить не буду, т. к. не уверен, что эти люди не будут против) .
Кто-то скажет - случайность. А вдруг - нет. Стоит ли рисковать?
Вероника Шимкина (Колованова)
из раздела "ох доктор, слава богу что ребенок не лает "? )))))))
удивление вызывает у мужчин, которые хотят без свадьбы тебя в койку затащить... твой выбор... у нас молодые парни этого не ценят
главное что бы наличие девственности не было признаком комплексов, невостребованности. и правильно многие пишут, что очень важно - хорошо ли в постели мужу и жене. вопрос ещё в возрасте, если девушка выходит замуж в 18 - 20 лет то это нормально быть девственицей, а если 25-30, то это очень странно.
у меня это вызывает усмешку))) )
хотят все, получается только у мусульманок
Настюшка Рафаэловна
ну я бы поспорила на эту тему... сама прожила на Кавказе , и не мало повидала....
потому что на дворе 21 век...
потому что не понемают что такое достоинство и честь настоящей девушки
люди считают (особенно молодые) что это не модно.... но это очень хорошо, потому что ты будешь точно знать, что ты здорова и дети будут тоже здоровыми)
Вероника Шимкина (Колованова)
обычно для этого достаточно просто не ложиться под всех подряд, пользоваться презервативами и долбать по-меньше. девственность тут нипричом)
в наше время, увы это не модно
Это личное дело каждого.... И согласна с Анатолием, для кого то это честь, а для кого то просто пленка, которую сейчас в наше время и восстановить можно....
да ладно! ) это здорово...)