Свадьба, венчание, брак

Почему вы девушки девственность до свадьбы не берегите?

да секса они хотят или по пьяни девственность слетает)))))))))))
Ariella Gershman
Лучший ответ
чай замуж выхожу.. типо на всю жизнь. . а на хрена мне кот в мешке?
Mariya N..........
Да не дай бог этот ад с первую ночь переживать.
Да и свадьбу хочу после 30, а к 20 уже хочется секса физически. Тут или отдавать свою жизнь мужику, куоторый вряд ли это оценит в 20, или быть фригидной старой-девой-истеричкой до 30, или вести здоровый образ жизни, со здоровым сексом и строить карьеру, а свадьбы как получится.
а вы?
Так а вдруг вы после свадьбы ни на что не годные окажетесь.. . Разводись потом. . А на свадьбу денег потрачено столько.... Да и вы не мальчиками нам достаетесь.
Люди давно уже не верят в "талисманы" такого рода. Сие ни от проблем в семейной жизни, ни от разводов, увы, не гарантирует.
а вы?
а где ж на вас девственниц то набрать, если вы сами на всех прыгаете, а потом ищете девственницу. И еще хотите, чтоб жена была в постели тигрицей и при этом девственницей, нескладуха)))))
А если замуж никогда не выйдешь, то что? Девственницей помирать?)) )
Anar Bayanova
Всё честно, мы просто попробывали, если понравилось - то можно и свадьбу делать ))) У меня получилось честно )))
а потому что не хочу!
Nurbibi Gadilbekova
A zachem ee hronit`?
Мария Попова
А если уже бабушка?)
если есть деньги ее восстановить можно. вот до чего дошло.
а она нужна сейчас????
Мужики- такие привереды. Им в первую брачную ночь подавай девственницу, которая покажет мастеркласс по камасутре, орально-анально вагинально.
а почему юноши того же, не берегут?
Катя Захарова
Почему же не храним? Все храним.
Только откуда такие вопросы... ведь такого же рода могут задавать и девушки вопросы. Что за дискриминация?
Anka Anka
а смысл хранить? толку от нее никакого, существует преимущественно для того, чтобы удовлетворить мужское эго. .
вы бы лучше не девственниц искали, а нормальных женщин (заметьте, не потасканных бл*дей), с которыми приятно находиться в обществе, которая поддержит в трудную минуту, с которой интересно, можно и без вредных привычек, а то дети корявые получатся.
по пьяни мужики любители слетать на женщину они же не собственно ручно ее лишаются!!