Свадьба, венчание, брак

Существуют ли в природе девушки, которые теряют девственность после свадьбы?

Ничегошеньки вы о нашей стране не знаете. Такие девушки есть, их не мало, и они вовсе не замкнутые и не чокнутые. Они настоящие! :-) К то их не знает, тем не понять и не объяснить. А для кого слово православие не пустой звук, меня поймут.
Акось Булатова
Лучший ответ
Наталья Дубова к сожалению они сейчас реликтовые - православные девушки((
Это уже ДИКОВИНА...
да на востоке.
Н Карташова
В России это редкость и обычно говорит о замкнутости девушки.
В странах с сильными традициями - это норма (Армения, АЭО, Египет, Турция)
Юлия Титова
В наше время это не актуально. Да и вовсе ни к чему, сейчас этим никого не удивишь. да и мужики пошли хрен то они будут ждать до после свадьбы, лучше сама пусть спит, а так будет до свадьбы на лево ходить вот и всё....
Лёлька *****
Секс - один из важнейших компонентов семейной жизни. Поэтому я бы не стал, так сказать, "покупать кота в мешке", не проверив невесту "на совместимость" до свадьбы. Это лучше, чем потом разочароваться друг в друге и разводиться...
solovyova1984
да но это либо большая редкость.. . либо операция после востановления девственного плева))
Я после подачи заявления. Если б не вышла замуж - никогда б наверное не решилась бы - очень боялась. А подписали заявление - никуда не денешься :)
Внуча, я такая деушка.. . была, давно правда.
Наталья Дубова врешь поди?))
А Вы с какой целью интересуетесь?
Я реликтовая!
Можно уже заказывать в Красной Книге.
думаю, что да! где-нибудь в каких-нибудь племенах....
Есть еще такие динозавры но редкость знаю 2х таких девушек:))
ОНА ГОВАРИТ ...А НАСАМОМ ДЕЛЕ ДОКТОР ПОМОГ
В природе не знаю, в сказке точно ДА.
Думаю да, но их всё меньше и меньше!