Свадьба, венчание, брак

есть ли сейчас девушки,которые хранят девстевенность до свадьбы?

есть
Анюта Оськина
Лучший ответ
Одна старая дева каждый вечер заглядывала под кровать: нет ли там голого мужчины. После 40 купила ещё одну кровать, чтобы шансы удвоились...
есть. знаю одну такую лично. она, правда, уже несколько лет замужем
Анна Черевко
Наш старшина на Камчатке наказал солдата за опоздание на вечернюю поверку он спросил
- причина опоздания,
- целку ломал товарищ старшина! ,
-два наряда вне очереди
- за что?
- За вранье! На камчатке по определению нет целок!
Бывают и такие
Коллега по работе - девочка после института, умница, открытая и чистая. Искренне верующая в Бога и считающая, что жить до брака - это блуд. Мы думали, что и замуж она никогда не выйдет. Три года назад познакомилась с молодым человеком, тоже серьезный - юрист. Он принял ее позицию, через полгода встреч они поженились и обвенчались. Живут дружно, ребенка воспитывают.
И не вижу я никакой трагедии, что девушка не перетрахалась с сотней мужиков, чтобы выбрать, кто ее больше устроит в постели. Не это самое главное в семейной жизни. Оттого, что теперешняя молодежь "выбирает", браки отнюдь не стали крепче, количество разводов растет!
Поверьте, это непринципиально. Если бы от этого что-то зависело...
Яна Медведева
у меня друг женился после 3 лет встреч с девушкой. И он, и она были девственниками. Но ничего, уже 5 лет женаты.
а через неделю приходит подруженька домой и объявляет, типа я с ним развожусь, он типа не устраивает меня как мужчина.
А как узнала невестушка за неделю, что не подходит? Сравнивать значит было с кем!
Захотела за неделю! ?
Бывают девственницы, конечно!
Asemgul' Mamaeva
А ты бы мог сам до 20 лет не заниматься сексом что б девушке на свадьбу сюрприз сделать? Или можно подумать ты если встретишь девушку и она тебе скажет что секс у неё будет только с мужем, будешь с ней несколько лет встречаться и не спать ни с кем потому как она невинность до свадьбы бережет, а потом через несколько лет женишься?? ? Бред какой то.. . Если нет парней способных принимать эту позицию откуда среди девченок то целки взяться должны???
бывают.. . у меня подруга замуж девочкой вышла. Отгрохали родители свадьбу на 150 человек, влезли в долги на ближайшие 5-6 лет, а через неделю приходит подруженька домой и объявляет, типа я с ним развожусь, он типа не устраивает меня как мужчина. Мама с папой в шоке. Какая была первая фраза мамы?? ? "Дура, так попробовать сначала надо было". Ну так вот, а надо ли оно беречь её??? Жених может не оценить (типа не нужна была никому) , а ситуация такая может быть)))))))))
есть. но очень мало таких.
есть..
ага..!, вы еще спросите о существовании деда мороза....
Есть. А есть и те, которые идут на операцию по гименопластике. Девственницей можно становиться хоть каждые две недели :)
Но большинству - все равно. Какое это имеет значение?
Смотря во сколько лет замуж выходят...
Ruzka Ruzka
Чё? Издеваешься? Старше 16 девушек не бывает,