Свадьба, венчание, брак
Как Вы думаете, девушки, которые берегли себя до свадьбы, потом не пожалели???
ну это уж кому какой муж достался)))))))))))
мне кажется, пожалели.. В том случае, если муж ..вдруг... козлом оказался.. Обидно же: хранила сток и для кого?
этим нужно гордиться, а не жалеть
а мне кажется пожалели..
Одна моя знакомая пожалела.
Муж её ВИЧом заразил в первую ночь - оказалось, что пока она, с ним встречаясь, "берегла" себя, он ходил по борделям.
Танюшка Елизева
Пипец, блин. Нет слов...
кто как, тоже от девушки зависит.. . работала со мной одна дама, очень жалела. дура говорит была, надо было со всеми подряд. . теперь все, ушло времячко))))))
думаю, в 98% случаев - НЕТ!!!
Елена Казначеева
верно!!!
Мой первый муж в постели оказался полный ноль, как заяц, раз-два и все, и никакого развития.. .
Все от мужа зависит
Я не пожалела, а вот моя подруга очень даже пожалела.
По-разному бывает...
До свадьбы подходящих кандидатов не было и в застойные времена в 15 лет секс - это было редкостью.
Не жалею. Просто теперь точно знаю, что это на хрен никому не надо было.
кто знает. многих знаю, многие жалели. некоторые наоборот в восторге, что он первый и единственный
пополнить армию бл-ей никогда не поздно!))
думаю нет, так как любимый 1-ый мужчина не может быть плохо
за других отвечать не буду
думаю девушки могут лукавить - я бы тоже в жизни не призналась что жалею
но в целом по моему жалеть нечего
я бы многое отдала чтобы вернуть время и любимый человек был первым
но в целом по моему жалеть нечего
Опыт (в пределах разумного) полезен во всем! Так что сожалею!!!
смотря какие девушки. Объясняю: беречь себя до свадьбы-это не значит все себе запретить.